Прочие дела домашние
А почему некоторые считают Пугачеву старой дурой? Она ведь единственная певица, которая держалась на эстраде более 10
лет! И уж далеко не дура, ежели вы все здесь про нее судачите. Она - " шахматистка" , все ходы свои просчитывает. Петь не может, так по- другому заставить заговорить про нее. А насчет " старая" , так вспомните ее частушки - пугачушки. " Пожила я, пожила, пожилая стала. Но зато как я жила всем пожить желаю! " Или просто завидуют многие успешной женщине?
Более 10? Да ладно.. .
Сколько себя помню Пугачева всегда первой была.
И заслуженно, что голос, что характер.
Кто там сейчас обсуждает.. .
Детский сад какой то, своей бы жизнью занимались, а не следили за чужой.
Имеет право, деньги есть, что хочет, то и делает, хоть мужиков менять, хоть детей в 64 года воспитывать.
А тут сидят как бабки старые на кухне и бу-бу-бу, бу-бу-бу.
Да тьфу!
И заслуженно, что голос, что характер.
Кто там сейчас обсуждает.. .
Да тьфу!
Татьяна Федотова
Во-во!
естественно завидуем. особенно мильёнстопятнадцатому известию о том, что гены ТАКИХ!!!! людей обязаны БЫТЬ...
Более 10? Да я еще в 3 года колготки на голову и пеленку на плечи под нее. . А мне 40
Своих проблем людям то ли не хватает, то ли, наоборот, слишком много. Вот и пытаются отвлечься, переключаясь на обсуждение чужих проблем.
А почему именно она? Кто чаще в телевизоре попадается на глаза, того и обсуждают.
Собственно, мы все тут на Ответах тем же самым занимаемся, просто вместо Пугачёвой вопросы-лидеры )))
А эти некоторые вообще кого-нибудь уважают?... Или кем-то восхищаются? А сами из себя что представляют?...))))) А про более 10 лет вы пошутили?...))))) Я помню, что впервые услышала ее 35 !!!лет назад....))) И мне уже тогда она нравилась....)))))))))
Ну не старая и не дура точно. Какие-то её поступки шокируют.. но это её жизнь и она одна .
Мне всё равно, кто и что про неё говорит. Родила - не родила, всё равно для меня она певица номер один была. Сейчас, само собой, какое пение.. . Но песни слушаю и сейчас с удовольствием.
Желаю современным певичкам петь столько, сколько пела она, и обладать такой харизмой, как она.
ну какая я бабуся, если я еще е... уся
надо же кого-то обсуждать.. . а алла действительно на уровне. и всегда была.
Были довольно таки отличные певицы, но "примадонна" сжирала любого конкурента.. . В 70-80х ещё можно было Слушать, но потом.. . ужас и кошмар. Манера, поведение, борьба за молодых и молодость... Сейчас, когда пиарят с этими детьми-противно.
Татьяна Федотова
А ей все равно до этого. Деньги не пахнут
Я уважаю ее и люблю творчество. Хотя осуждать ее есть за что! . Но ей на плевать! Да и мне тоже! У каждого свои недостатки!
наверное, завидуют, да кто ж их знает. Я эту даму уважаю и молодец она.
Ну да, завидуют.. . Вся страна прям мечтает прославиться своей дуростью, и всю жизнь из трусов выпрыгивать, лишь бы о тебе говорили и писали.. .
А пиариться на детях, это омерзительно...
Татьяна Федотова
А слава напрямую связана с денежным эквивалентом, кстати. Так что про дурость - это вы не к месту!
Ну она не единственная, есть же еще Ротару) )
А дурой видимо считают, что детей "родила" так поздно) Но я считаю, что дети эти ничем обделены не будут... так что все там нормально) ) Помирать -то ей явно рано еще)
Татьяна Федотова
Не ! Ротару- красивая, но не ПРИМАДОНА!ха-ха-ха
я думаю ))))) что пугачиха именно у тех людей в долг взяла)))))) ) и не отдает))))) )
и ее детей)))) ) им же придется содержать и воспитывать)))) )
вот и злятся)))))
Точно - завидуют! :)
Завидовать пожилой женщине, решившей завести детишек не в чем. Никак с молодостью не хочет расстаться. А годы идут все равно, ни муж молодой, ни дети их не остановят.
Татьяна Федотова
Да ей эти детишки- на фиг не нужны! Она живет в свое удовольствие всю жизнь и бизнес делает. А кто- то смолоду из дерьма выбраться не может.
Не певица, а шоу-бизнес, и тут не голос, а мозги иметь надо.
Да кто ей завидует? Пусть счастлива будет. Просто неприятно смотреть как пиарятся на детях-вот им я от всей души здоровья и счастья желаю.
У каждого своё мнение, лично я нормально отношусь к этой женщине. Много очень хороших песен с огромным смыслом. Её личная жизнь это её жизнь. Среди нас полно таких, и никто на это не обращает внимания т. к. мы никому не интересны а она публичный человек. Если выбирать кто из этой пары более не нормален, то это Галкин, кто его заставлял завязывать отношения с женщиной старше себя? . Главное, что эти дети не будут не в чём нуждаться и жизнь у них будет интересной.
да врядли кто завидует.. просто не понимают этого люди. ей уж правнуков скоро нянчить.. и потом в ее ли возрасте вставать по ночам)) да будет ли она что-то сама делать..
Татьяна Федотова
Чудные люди! У нее для этого нянек будет полный дом
от зависти лопаются все.
А мне нравится Пугачева
В 80-е годы-да, нравилась, и пластинки слушали. Сегодня-нет, ни голосом прокуренным, ни своими поступками.
Татьяна Федотова
А ей уже и не надо никому нравится. Она- бизнес делает
просто завидуют
Вот именно. Она - "шахматистка", а стратегией такого рода народной любви не получить. Она просто бизнесвумен в шоубизнесе. А кто любит этих бизнесвумен или бизнесменов? Завидуют? Да. Восхищаются? Увы, чаще нет. Ей давно пришло время красиво уйти на покой. Она видно несчастна в личной жизни, поэтому ей нужно вечное внимание публики. Другое дело, Лолита. Хоть по манере они похожи, Лолита - душевнее. Лола - "не шахматистка".
Мне омерзителен её поступок - вышла замуж за мальчика @_@
Татьяна Федотова
Вы , прямо как моя мама ..,которой 80 лет! А с чего вы взяли , что они интимничают? И вааааще , что это - не шоу для публики?
нормальная Пугачёва. Родили они с Галкиным - и молодцы)