Прочие дела домашние
Вам нравится,как ведёт себя Пугачёва в деле Арбакайте-Байсаров?
Она мне, вообще, не нравится.
мне не нравится, что шумиха по этому поводу. а потерпевшая сторона всегда больше эмоционирует, а с эмоциями не всегда справляешься и говоришь лишку. в споре ж как? побеждает выдержанный.
Она ведет себя как мать, защищающая свою дочь. Здесь все средства хороши. Разница только в том, что они публичные люди....
Мне вообще не нравится вся эта тупая, б*ядская история!! Она совершенно не заслуживает внимания
мне пофигу, не мое дело, все в пиар перевернули
а я вообще не верю во всю эту историю! Пиар тупо...
А что кто-то вел бы себя по другому? Она тут мать и бабушка, а не певица.
Она ведёт себя так же, как и любая мать повела бы себя на её месте, - защищает свою дочь. Только, откровенно говоря, дочка эта не вызывает особых симпатий, а вот мальчика жалко. Ну, не виноват ребёнок в конфликте между родителями!
меня это как-то не волнует. Хотя, если уж и родила детё, то будь добра воспитывать, а не скакать по сцене, крутя ..пятой точкой, и не спихивать воспитание на нянь. А потом будет как Гурченко-помрет одна в своей однушке, забытая детем же этим самым. И мальсик будет прав. ну, что такая мать может дать: игрушек валом, все прихоти исполняются, деньги для него важную роль не влияют.... а внимания и материнского поцелуя не всегда дождешься. не понимаю такх мам
она ведёт себя, как мать и как настоящая бабушка! правильно делает, что всеми силами пытается пытается вернуть внука.. поставьте себя на место Кристины и бабушки..
Мне все равно - пусть хоть носы друг у друга пооткусят. Все равно они мне своих денег ни за что никогда не дадут, значит - эти люди мне не интересны.
Нет неочень, но как мать, её можно понять!
Почти в каждой семье что то случается, что нам до них.. . нас своего хватает
Нет