Прочие дела домашние

Если заражаете кого-то случайно, как себя ведете? Интересуетесь здоровьем или "дело житейское"?

чем заражаю то?! я здорова. заразить нечем.
а здоровьем других обычно интересуюсь
Светлана Окуневич
Лучший ответ
Ой, Квиша, я ехала в транспорте - автобус- электричка- троллейбус в час пик --с дачи с краснухой- мне было уже 40 лет- пошла какая-то непонятная сыпь- и больше ничего... температуры не было.. врач тоже сначала решила, что это аллергия... и куда ж меня теперь за это? На даче сосед заболел желтухой-- до больницы, а мы накануне все вместе чай пили- рядом сидели...
Моя подружка в студенчестве тоже заболела желтухой, а мы за одной партой сидели... меня как-то пронесло, а ее в больницу положили.. Двоюродный брат уже во взрослом возрасте болел свинкой, а мы думали, что у него горло болит-- вроде как мимо пролетело..
Никто специально не заражает. Извинятся не за что.
А как узнать? Никак
У нас мальчик из соседнего подъезда болел тем же, что моя дочка. Не общаются и не пересекались. Просто ходит зараза и никто не виноват. Больная в гости не хожу (покашливания и шмыгания носом не считаются, если они уже на стадии выздоровления).
Юлия Грамоздина Встретились, ровно на 3 сутки после встречи человек заболел. Симптомы те же.
Никаких случайных связей. А тем более, заражений. Зубы жалко.
Нет, уголовно наказуемо, а так бы всем отвесил бы гепатита от души!
обычно меня заражают...
Типа ОРВИ? Ну болела под конец года я, еще на работе болеют, тут неизвестно, кто кого.
Или мне думать о том, что могла заразить туберкулёзом в те годы когда болела? Ну что ж, пока еще зараженные не заболели. Полгода в школе поработала 2003-2004 и бухгалтерские курсы весной 2005-го года, об этих людях не узнать, как и о встреченных в транспорте. Ну в конце концов большинство зараженных не заболеет, и не только от меня микобактерии они словили в жизни, утешусь этим. И сочувствовать лучше заболевшим, им трудно придется.
Диана Буздова
Татьяна Полибина Кончик, у меня в соседстве 2 тихих бабушки- 2 сестры на полгода уезжали в туберкулезную больницу- они не курят- не пьют- в хороших условиях живут, обе чистюли, в парке гуляли- а на ФГ - затемнения... а мы с ними каждый день у подъезда здоровались