Прочие дела домашние
А для вас измена мужа была бы страшной жизненной трагедией или пустяки дело житейское? Вопрос не личный, просто веет))
не так страшен, как малюют)))
Была бы началом новой жизни с другим, только и всего)) )
не стой там, где веет)))))))))
Если бы в молодости (первые 4 года брака) - да, трагедия. А сейчас - лишний повод отплатить тем же) ) даже не обиделась бы, только анализы заставила бы сдать, мне чужая зараза не нужна))
Не то чтобы трагедия, но удар по чувству собственности и новая жизнь впереди... Как то так.
даже думать на эту тему не хочется.... делом житейским точно не назову....
ни то и ни другое )))) не того в жизни нужно бояться .. не того .
да пустяковое, конечно... подумаешь изменил.. тьфу на него, другого найдем...))
Пустяки, дело житейское))) )
Но в качестве исключения конечно) ) если был случайный левак, то прощу, если будет раскаиваться! если более серьёзные отношения и жизнь на 2семьи, то "пошёл нафиг"!
Не трагедия, но и не пустяк, довольно серьезная неприятность
пока не проверится и не вылечится от ЗППП пусть на глаза не показывается
для меня была бы трагедией.... это прям предательство какое то... я бы ОЧЕНЬ переживала.... может даже год и два... а потом бы кто нить появился- клин клином..
Да была бы трагедией, поскольку бы повлекла за собой распад нашей семьи.
Порой мужчина даже не может объяснить причину своей неверности .
Тем не менее есть нечто общее у тех, кто способен изменить .
Психологи называют 4 вида измеников :
----РАЗОЧАРОВАННЫЙ ( кризис биологического привыкания )
После долгих лет семейной жизни утратил чувственный пыл . Жена перестала его привлекать в интимном плане .
----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ( донжуан, бабник, сексоголик )
Постоянно надо самоутверждаться, именно с этой целью он стремится покорять женские сердца .
Для него признак настоящего мужчины -- его высокая потенция .
----БЕГЛЕЦ
Тяготится семейной жизнью .
Семья для него -- к л е т к а, ограничивающая его свободу .
Главный посыл его измен ---вырваться на свободу с помощью любовных приключений .
----СОВЕРШЕННЫЙ
Такой всю жизнь в поисках идеала .
А привязанность к одной женщине препятствует его поискам .
P.S.
-- ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ ---всегда компромисс между партнерами, между их эротическими фантазиями и реальностью .
Этот компромисс достигается взаимными усилиями и уступками, пока оба не почувствуют удовлетворения от секса .
ЕСЛИ ЖЕ ОДИН ИЗ ПАРТНЕРОВ НЕ ХОЧЕТ " работать " В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, А ЛИШЬ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ К ДРУГОМУ ТРЕБОВАНИЯ, ПРИЧЕМ ЗАВЕДОМО ЗАВЫШЕННЫЕ , ---ЭТО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ .
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .
Психологи называют 4 вида измеников :
----БЕГЛЕЦ
Тяготится семейной жизнью .
----СОВЕРШЕННЫЙ
Такой всю жизнь в поисках идеала .
P.S.
.Есть в жизни вещи ПОВАЖНЕЕ.... ради которых можно и простить, но вот забыть НИКОГДА!!!
ерунда. я бы об этом точно не узнала. я наиииииивная. увидела - и то бы не поверила.
Была бы трагедией. Не дай Бог. Как жить после такого - непонятно. Даже если простить, всё равно не забыть. Ещё перед свадьбой попросила его, что если вдруг гульнёт - ни за что мне не признаваться, лучше не знать. А вообще любимым нужно верить и не думать о плохом.
Это всегда страшная трагедия для комплексов, вроде завышенного или заниженного самолюбия. В противном случае, это сигнал о том, что отношения нуждаются в переменах.
уже по...
трагедией... я не смогла бы жить с ним рядом после этого!
Они все кобели