Прочие дела домашние
А как бы вы себя вели в таком случае? ( Вопрос не личный, просто любопытствую)))
Представьте - у вас ( если не у всех, то у многих) были какие-то конфликты здесь, на Ответах, и есть лично неприятные вам люди, которые вам хамили, колы ставили, еще как-то обижали....Так вот, мир тесен как известно...Если бы вы вдруг узнали, что ваш недруг где-то совсем рядом с вами в реале...вы рядом живете например, встретились - в магазине, на детской площадке...или где-то еще. И вы точно его ( или ее узнали) - по фото например...или как-то еще....Вы бы стали что-то делать, выяснять отношения....если этот человек действительно сильно вас обидел в интернете? Или ничего бы не сделали? Любопытно очень...
Представляете, один раз в Ашане ко мне подошел один "вьюноша" и говорит: "А я вас знаю по Ответам, вы там под деревом! " Я так стушевалась, поскольку фотке уже 2 года, да и деревья я с собой таскать привычки не имею, ну и задала встречный вопрос: "А вы там под чем? " (тупизм полный, конечно, но уж что ляпнула - то ляпнула) . А он и говорит: "А я там в машине". В какой я так и не выяснила, потому что муженёк мой нарисовался и начал злобно пялиться на моего оппонента.. . Теперь иногда аватарки просматриваю в желании выяснить кто же тот "коварный тип гражданской наружности" :))) А отношения я бы по-любому выяснять не стала, особенно с малознакомыми личностями :))))
Да ну, отношения еще выяснять.
С тем, с кем я тут в контрах и кто мне неприятен я этого делать в принципе не буду.
Мне легче мимо пройти, нежели с г.... м связываться.
Конечно, не стала бы.
Только женщины способны на такое !!!)))
Наоборот... обрадовалась бы встрече.. но это из области фантастики эта встреча..
Нет, конечно ))))))
выяснять не стала бы, но и общаться тоже, скорее всего, максимально игнорировала бы.
ниче не стала бы..)) )
нууу нееее, нафиг это надо :) поскандали тут и все, забылось :)
я думаю была бы рада встрече, посмеялись бы вместе и всё
я и здесь-то их не выясняю
муть какая - канешно ничо б не стал делать
на то она и виртуальная реальность )))
Во-первых никогда не вступаю в подобного рода перепалки.... Считаю это глупым и ненужным для себя занятием... .
А уж тем более на улице выяснять отношения?? ?
Во-вторых никогда не ставлю единицы. Зачем лишний раз показывать этому человеку, что Вам что-либо неприятно в его действиях или суждениях... .
Есть люди, которых хлебом не корми - дай поскандалить, или обидеть кого-либо.
Поэтому, самое лучшее оружие - ПОЛНЫЙ ИГНОР.
есть такие, не безызвестное всем "Расскажи... ",Джейсон Вурхиз, который жопы всем показыват, если бы встретилась, прошла бы мимо, мне до них ни в инете ни в жизни дела нет
обидеть меня в интернете... можно было бы когда мне было лет 13-15....но тогда интенета у меня не было.... так шо.... НИЧАГО И НИКАК Я Б НЕ СДЕЛДАЛА.... а если чесно то позвонила бы генке малахову и пожаловалася.... воть
я на дураков не обижаюсь))))))) мне кол и я тоже самое-на этом конфликт и исчерпан, а так конечно не приятно-зачем оценивать на единицу? не нравится-проходи мимо-у каждого своя правда, у неё(него) одно мнение у меня своё-в чём проблема? Если полностью согласна-то на 5 оцениваю и всё,а так зачем людям настроение портить? А в реале вообще всё подругому, это только здесь все такие умные))))) -внимание не обращала бы.
ха-ха-ха))))))))) ржу не могу)))))))) )
конечно не стала бы ничего делать)) )
меня вообще сложно обидеть, ну не обидчивая я)))
конечно не стала бы ничего делать)) )
тот, кто любит в нете поскандалить, в реале простой тихушник, который боится живого общения, скорее всего, наши пути не пересекутся
Не стала бы ничего делать, а сделала вид, что не узнала.... Вообще в инете это одно, а в реале совсем другое...
Думаю что нестоит так реагировать на кого-то, незнакомые люди малоли на сколько они неадекватны. Думаю что меня бы никто так не задел. Но если бы кого и узнала, ничего не говорила.
сказала бы: Привет! (и тут такой аццкий смех за кадром)))
я бы ничего не сказала) )
потому что не стала бы с такими низкими людьми связываться! ) как известно-тот, кто яростный обидчик в интернете -в настоящей жизни, простите, чмо) без своего личного мнения!!)
Если дело в колах или задвигании короче по ходу игры то весело обсужунаше сопернечество и предложу сравнивать баллы очки. нр если хамски оскорбляли то сделаю вид что не знаю в упор. себе дороже.
нет конечно, меня не настолько трогают оскарбления по сети от чужих людей, тем более я всегда могу ответить, а идти разбираться ну просто дет сад.
а зачем? опускаться до их уровня, становиться таким же? нафиг:)))
Да ну, это мелочно, обижаться или расстраиваться из-за каких-то придурков, которые что-то сказали в интернете. Тем более, не знаю как другие, но для меня важно мнение и слова только близких мне людей, на остальное я не обращаю внимания. Жизнь и так не всегда сахар, по этому нет смысла тратить свои нервы еще и на всяких идиотов.