Прочие дела домашние

А как бы вы себя вели в таком случае? ( Вопрос не личный, просто любопытствую)))

Представьте - у вас ( если не у всех, то у многих) были какие-то конфликты здесь, на Ответах, и есть лично неприятные вам люди, которые вам хамили, колы ставили, еще как-то обижали....Так вот, мир тесен как известно...Если бы вы вдруг узнали, что ваш недруг где-то совсем рядом с вами в реале...вы рядом живете например, встретились - в магазине, на детской площадке...или где-то еще. И вы точно его ( или ее узнали) - по фото например...или как-то еще....Вы бы стали что-то делать, выяснять отношения....если этот человек действительно сильно вас обидел в интернете? Или ничего бы не сделали? Любопытно очень...
Представляете, один раз в Ашане ко мне подошел один "вьюноша" и говорит: "А я вас знаю по Ответам, вы там под деревом! " Я так стушевалась, поскольку фотке уже 2 года, да и деревья я с собой таскать привычки не имею, ну и задала встречный вопрос: "А вы там под чем? " (тупизм полный, конечно, но уж что ляпнула - то ляпнула) . А он и говорит: "А я там в машине". В какой я так и не выяснила, потому что муженёк мой нарисовался и начал злобно пялиться на моего оппонента.. . Теперь иногда аватарки просматриваю в желании выяснить кто же тот "коварный тип гражданской наружности" :))) А отношения я бы по-любому выяснять не стала, особенно с малознакомыми личностями :))))
Елена Шубина
Лучший ответ
Да ну, отношения еще выяснять.
С тем, с кем я тут в контрах и кто мне неприятен я этого делать в принципе не буду.
Мне легче мимо пройти, нежели с г.... м связываться.
Вера Ванжа
Конечно, не стала бы.
Только женщины способны на такое !!!)))
Зоряна Матіїв
Наоборот... обрадовалась бы встрече.. но это из области фантастики эта встреча..
Нет, конечно ))))))
выяснять не стала бы, но и общаться тоже, скорее всего, максимально игнорировала бы.
Дарья Асеева
ниче не стала бы..)) )
Олечка Костева
нууу нееее, нафиг это надо :) поскандали тут и все, забылось :)
я думаю была бы рада встрече, посмеялись бы вместе и всё
я и здесь-то их не выясняю
Dream Sweet
муть какая - канешно ничо б не стал делать
на то она и виртуальная реальность )))
Элла Толпеко
Во-первых никогда не вступаю в подобного рода перепалки.... Считаю это глупым и ненужным для себя занятием... .
А уж тем более на улице выяснять отношения?? ?
Во-вторых никогда не ставлю единицы. Зачем лишний раз показывать этому человеку, что Вам что-либо неприятно в его действиях или суждениях... .

Есть люди, которых хлебом не корми - дай поскандалить, или обидеть кого-либо.

Поэтому, самое лучшее оружие - ПОЛНЫЙ ИГНОР.
есть такие, не безызвестное всем "Расскажи... ",Джейсон Вурхиз, который жопы всем показыват, если бы встретилась, прошла бы мимо, мне до них ни в инете ни в жизни дела нет
Natasha Kuzmenko
обидеть меня в интернете... можно было бы когда мне было лет 13-15....но тогда интенета у меня не было.... так шо.... НИЧАГО И НИКАК Я Б НЕ СДЕЛДАЛА.... а если чесно то позвонила бы генке малахову и пожаловалася.... воть
я на дураков не обижаюсь))))))) мне кол и я тоже самое-на этом конфликт и исчерпан, а так конечно не приятно-зачем оценивать на единицу? не нравится-проходи мимо-у каждого своя правда, у неё(него) одно мнение у меня своё-в чём проблема? Если полностью согласна-то на 5 оцениваю и всё,а так зачем людям настроение портить? А в реале вообще всё подругому, это только здесь все такие умные))))) -внимание не обращала бы.
ха-ха-ха))))))))) ржу не могу)))))))) )
конечно не стала бы ничего делать)) )
меня вообще сложно обидеть, ну не обидчивая я)))
тот, кто любит в нете поскандалить, в реале простой тихушник, который боится живого общения, скорее всего, наши пути не пересекутся
Юлия Метелица
Не стала бы ничего делать, а сделала вид, что не узнала.... Вообще в инете это одно, а в реале совсем другое...
Елена Репка
Думаю что нестоит так реагировать на кого-то, незнакомые люди малоли на сколько они неадекватны. Думаю что меня бы никто так не задел. Но если бы кого и узнала, ничего не говорила.
сказала бы: Привет! (и тут такой аццкий смех за кадром)))
Юлия Кошколда
я бы ничего не сказала) )
потому что не стала бы с такими низкими людьми связываться! ) как известно-тот, кто яростный обидчик в интернете -в настоящей жизни, простите, чмо) без своего личного мнения!!)
Если дело в колах или задвигании короче по ходу игры то весело обсужунаше сопернечество и предложу сравнивать баллы очки. нр если хамски оскорбляли то сделаю вид что не знаю в упор. себе дороже.
Ольга Мельник
нет конечно, меня не настолько трогают оскарбления по сети от чужих людей, тем более я всегда могу ответить, а идти разбираться ну просто дет сад.
а зачем? опускаться до их уровня, становиться таким же? нафиг:)))
Да ну, это мелочно, обижаться или расстраиваться из-за каких-то придурков, которые что-то сказали в интернете. Тем более, не знаю как другие, но для меня важно мнение и слова только близких мне людей, на остальное я не обращаю внимания. Жизнь и так не всегда сахар, по этому нет смысла тратить свои нервы еще и на всяких идиотов.