Прочие дела домашние
Вопрос такой..личный..интимный,можно сказать))
Вот вы в гостях,или гости у вас,туалет рядом с кухней.Вам приспичило не по очень большому делу.А вдруг громкое журчание получится?Ладно,если друзья очень близкие, и вы не стесняетесь,а если нет?Кто нить обладает техникой "тихого журчания"?Поделитесь,очень надо)
вот поэтому на кухне обязательно нужен телевизор!:))))))
Чушь полная - дело то житейское
как правило сидишь на кухне, выпиваешь... а потом уже всем по барабану, у кого журчание, а у кого и похуже...))))
воду включить в ванной (если сан. узел совмещен) , а если нет - не знаааааююююю. Может сначала смыть и пока журчит - свои дела делать?
Елена Сабурова
Я честно не подглядывала:)))
очень забавный вопрос)) ) я как-то и не задумывалась об этом))))
А вам не все равно что там кто подумает? Вы же в туалете, вроде как по назначению его пользутете?
Ну если уж не хочется, чтобы слышали включите им музычку на телефоне послушать, а сами - вперед!
подставь палец и по нему пусть стекает! раз направить как пацан не можешь
Мария Тарасова
Забыли в ответе еще написать , какой именно палец - большой , указательный , или мизинец ? :)))
киньте в унитаз "охапку" туалетной бумаги, это приглушит "журчание"
Прямо в ванну, включив воду. А вообще, писать не стесняюсь. Это же не пукать.:)
Юля Марамзина
в ванну писать!!!!сама додумалась? потом тут же и моешься)
это видно с пива так тебя пробирает)
в туалете не пробовала это делать как нормальные люди?..
это видно с пива так тебя пробирает)
:-) Большинство у вас вопросов прикольных. улыбаюсь, спасибо
Можно воду включить, если совместный санузел, а если нет, то смыть заранее, вода будет журчать, пока в бачок набирается. А вообще, я бы по этому поводу не заморачивалась... Хотя по молодости тоже комплексовала...
лучше поискать технику"хочу в туалет, поэтому мне насрать на всех!! "
сколько фантазии у людей.... интересно так. надо запомнить:))))
Сама раньше парилась по этому поводу. У нас часто бывают друзья мужа, из женщин я одна. ПОшла в туалет, и думаю, сейчас всем будет слышно, потом подумала, они все уже не по разу сходили, а я даже не задумалась об этом, значит и им не интересно будет. К тому же компания сама собой располагает к разговорам и какое-то там естественное журчание не слышно да и не до этого. К тому же это не самое приятно, о чем людям захочется задуматься.
воду в ванной включить, чтобы не слышно было
главное - всё делать с юмором! даже если случился Большой ПУК - нужно не терять достоинства, и, выйдя из туалета на всю квартиру сказать - Вот я Навонял (а) ! Точно огурцы с молоком есть не стОит) ) все посмеются и никто плохого ничего не подумает))
да по фиг! это такая глупость, по сути
(((((а ведь все отвечают в серьез ))))))