Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам. Строго интимный. Дамам не совать свои носы любопытные!
Вот представьте себе такую картину.. Просыпаетесь Вы однажды утречком (не с бодуна!!!!), идете себе в уголок отдохновения.. Снимаете трусы, а тааааам... Не, член на месте... НО... Спиралькой завернут... как у кабана... Что делать будете, родимые Вы наши? В клинику пластической хирургии побежите или в койку, даму свою удивлять? Вопрос навеян документальным фильмом о мире животных....
будем вам резьбу нарезать...)
Представил. . Кошмар! Вот это женщина! ТАК вертеться..; -))
Любопытным дамам мёдом намазано))) ) Вспомнилось правило Буравчика из физики)))))
Your Angel
Ну, подождем, может кто смелый и забредет...))))
Не удержалась,, ,
Мать грит детям... Как папаню принесут, разденьте его, но трусы не снимайте. Возвернулась маманя... Страху натерпелись... Змею задушили, яица подавили, гнездо спалили...
Gulshirin Jumakulyyeva
ответ такой классный
я бы дала ЛОшку вот пря щас !!
че это за дескриминация?)))))))))))) ) это как раз дамский вопрос... им фсе рано откуда писать))))))))))))))))))))))))))
зато штопор всегда под рукой)))))
Your Angel
Ты на ощупь все, по азбуке Брайля че ли?)))))
Так вот он какой, цветочек аленькай?
Эк Вас припекло-то!
Видать сильно досталось...
Эк Вас припекло-то!
Видать сильно досталось...
Ты бросай с этими таблетками, тебя плющит
я сунула свой нос! о, ужас.. у вас мысли. Для мужиков это ж святое место) ) а вы так
Your Angel
А у кабана это тоже святое, особенно в период гона...)))
ха ха ха XDDD
меня плющит =))) ну ваще, лена !..=)))))))
Две тетки вешают белье. Одна другой говорит:
- Слушай, а как ты определяешь будет дождь или нет?
- А у меня муж как барометр. Если у него член вправо, то дождя не будет, я стираю и вешаю белье. Если влево, то пиши пропало - пасмурно и дождь.
- А если у него стоит?
- Дура, кто ж по таким праздникам стирает
- А если у него стоит?
А вы свои фантазии своей половинке расскажите.
Your Angel
Да какие уж фантазии-то... У природы все выверено..
Богу - Богово, а кесарю - кесарево...))
Как навеян так и вычихаетя. Свои трусы посмотри....
Лап, ну адназначна нуна вазбудицца... .
и пасатреть чё выйдет))))))
Your Angel
Что мешает?)))
Мудрейшая ))))))
слу а у тя уже был такой опыт да?))))))))))))
я знаю что нужно делать, но я вам это не скажу