Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам... интимный. Дамы тоже комментируем
Вчера разговаривала с двоюродным братом, и он как то странно говорит о сексе. Вообщем у него была очень любимая девушка, она его бросила. Прошло немного времени и он загулял. Я спросила"Девка то классная хоть, ну к которой похаживаешь? "А он так спокойно"Я ее не люблю, просто физическая разрядка. Мол, секс без обязательств"Мне стало интересно, неужели занимаясь любовью с женщиной он к ней разве не ппиявывается? Ведь он касается ее кожи, чувствует запах волос.? Раз имел ее значит она ему по любому нравится. Тогда почему он не испытывает к ней никого интереса? Я спросила"А что ты ей не звонишь сам? Вдруг другой мужик ее перехватит? "На что он спокойно сказал"Пускай"Как понять его? странный брат у меня
как ни странно, но в наше время все больше и больше людей к сексу относятся как к чему-то обычному, ежедневному... РАНЬШЕ такого не было (я имею ввиду века назад, не годы). а сейчас - это как поссать сходить... новое поколение не придает сексу того значения, какое придавали люди несколько веков назад. другой менталитет, однако...
И женщин таких много.
не понять бабам мужиков. Для них действительно секс - как посрать сходить. Не всегда, конечно. Но у любого мудика такой период в жизни были или будет.
Боится влюбиться...
Научен горьким опытом...
Если Вы что-то не в состоянии понять, то это не значит, что этого не может быть...
*** Танюшка *** *** Танюшка ***
я и хочу чтобы люди мне пояснили...
Я такого тоже не понимаю. Какая разрядка? От этой разрядки дети бывают. Как говорится, не целуй без любви. Это не странность, а глупость человеческая
Нормально это у мужчин.
Ешьте лучше кекс и не говорите про секс.
В наше время занятие сексом - не повод для знакомства, а уж про любовь и говорить нЕчего. Встречаются удовлетворить чисто физиологическую потребность, и не обязательно человек должен испытывать чувства. К проститутками же нет чувств.
Даша Емшанова
именно! и мне непонятно почему некоторые этого не догоняют!
банальная ситуация - на дне рождения встретились молодые люди, по пьяни и симпатии тра}{нулись, она "залетела", и начинаются "причитания" мамочек да бабушек "Ну нельзя же ребеночка убивать"... в итоге ОНИ даже имени друг друга не знают, их ЖЕНЯТ спешненько, рожают они своего отпрыска, через полгода разводятся. спрашивается: какого }{уя вы (мамки да бабки) лезли в отношения людей? они совершили ошибку, они ее и исправить могли немедикаментозным прерыванием Б уже на третий день задержки.
Как сказал мне один знакомый ;"Мне хотелось, а она не была против".Вот и всё,ни о какой любви не идёт и речи, просто инстинкты.
почему странный? я поддерживаю его позицию....
секс без обязательств ...Живем в современном мире
*** Танюшка *** *** Танюшка ***
Я тоже поддерживаю но не могу понять. Она ему нравится? Если да, то почему он не с ней? Если нет, то зачем он спит с ней?
Год - это Бог по английски - Дог собака. Человек или ведет свою собаку на привязи морали или она таскает его по улицам.
а и девушку такую знаю