Прочие дела домашние

Дамы, к вам вопрос. Навеянный и интимный +++

Скажите, вас устраивает размер и форма вашей груди? А ваших мужчин устраивает? Предполагаю, что все ответят положительно. А откуда тогда так много желающих лечь под скальпель?
Грудь как грудь)) )
Но представить себе, что на мне постоянно два силиконовых шарика болтаются.... я даже представить не могу, если честно ((((
А мужчина мой брезгливый в этом смысле, говорит, что это тоже самое, что протез ноги или руки, например)) )
Я считаю, что силикон - это удел шоубиза, там просто неприлично быть плоской. Или в случае, когда ну ооооооочень большие проблемы с грудью... .
А барышни, подстраивающиеся под шоубиз лично у меня кроме усмешки ничего не вызывают. Если нет мозгов, пусть хотя бы сиськи будут)))
Татьяна Полейчук (Стафеева)
Лучший ответ
Мне вполне хватает, муж за 18 лет совместной жизни тоже не жаловался... .
А под скальпель, я считаю ложатся те, у которых толи комплексы какие, толи мужик заставляет... .
Я считаю такие операции делать нужно, но если это (не дай бог) авария, ожоги, еще хрень какая-то... .
А то вот так ходила, ходила, потом бац мысля в башку.... пойду-ка я себе сиськи больше сделаю... .
Смешно, да и никому не нужно.
Сегодня один мужик, которому это нравится, через год другой, которому это не нравится....
..
.|Aneka .
меня всё устраивает. Но раньше. когда была глупа. не понимала, какое это счастье первый размер. У меня до сих пор она растёт и к 35 планирую дойти до второго размера) )
ну а те кто с возрастом не поумнел--бегут себе грудь наращивать
я по телевизору увидела и как-то заикнулась, что вот "у нее больше и красивше". На что мне сказали "у нее вымя, а у тебя то что надо".
мне хотелось бы поменьше, но покрепче, всё-таки двое детей ..а вот мой супруг вспоминает какая у меня была грудь при кормлении-в пятый не влезала- и слюни глотает. но, мало ли что кому хочется, чем плох третий?
Madina Esenbaeva
меня не очень устраивает. размер да, но вот форма уже не очень.. . подтянула бы чуток, приподняла.
супружник говорит, что все супер, но мне-то важнее, что думаю я))))
Анастасия Велечкович Привет, Вика! За честность и ценю! Спасибо.)
Хруть моей жинки, ну просто, ну воще суперовская, так что нож ей не нужен!!!)))
Анастасия Велечкович Молодец, Андрюх!
Ну где вопрос про Хрудь, там и ты!)))) Гурман!))))
Алёна, вот честное слово, никогда не было желания лечь под скальпель добровольно.
Marina Makarova
Анастасия Велечкович Добрый вечер, Лина!
форма хорошая, а размерчик маловат (((а муж в жизни не признается, что что-то не так))) знает-себе дороже)))))
Микир@
я скажу честно) ) я б себе увеличила б наверное))) )
удерживает то, что слышу часто комплименты по поводу моих размеров и радуюсь)))))
не поверишь хотела ответить не как все.... но меня устраивает... а по поводу того кого не устраивает мой размер мне по х**....не нравится не смотри))))))))
Анастасия Велечкович Наталь, кто тебе про дебилоидность сказал? Плюнь ему в морду!)))
я не желающая лечь под скальпель)))))
И размер хотелось бы побольше, и форму подправить, НО операцию делать страшно, слишком много говорили про неудачные случаи. К тому же на ощупь это уже не настоящая живая грудь, а для чего же ее еще делать? Чтобы издали любоваться? Да и операция не один раз на всю жизнь делается, имплантанты надо периодически менять.
Короче, буду носить то, что Бог дал!
Вера Стахеева
не то чтобы сильно устраивает, но и особых неудобств нет.
и под скальпель хотелось бы.. . может быть.. . если б не было так страшно и дорого.. . поэтому на это я пойтить не могу. и люблю себя, те свою грудь, такую какую имею... )
мужа устраивает все и полностью.
Размер очень даже, а форма после родов не очень. Желаю лечь по скальпель после рождения третьего рбенка... Это будет лет чере 10,само то
Инна Бородина
Я бы легла под скальпель, но ...хорошо что денег нет и нет ваще.. . и боли я боюсь до жути! Вот бы сама выросла и такая упругая )) МММММММММММ! После первых родов грудь не та ...А уж после вторых я думаю что её нет! Главное удачный бюсгалтер! )))))))) А муж, он же не скажет Не нравится! Нравится - не нравится - люби меня красавицу!))))))
Хотелось бы больше, но под нож не хочется, да и ощущение инородного объекта в организме вызывает неприязнь.
меня все устраивает, мужа тем более. Под скальпель ложиться не собираюсь.
Тая Тихонова
меня размер малость не устраивает, но мужу нравится и под скальпель я тоже не хочу!!!
Мария Витько
Я в этом деле была и с маленькой грудью и с большой.. .
Если честно, то большая грудь явно вызывает повышенный интерес.. . ( а далее все зависит от темперамента и интеллекта ее обладательницы) .
Но с маленькой грудью поклонников было достаточно.... к хирургам не обращалась, просто стала мамой.. . размер груди подскачил со второго до восьмого)))
У меня нет желания лечь под скальпель, даже если моему мужчине не устраивает моя грудь.
Я об этом никогда не думала, значит устраивает
да устраивает, не устраивает, только людей, у которых проблемы с самооценкой, наверное, или у которых -тело их хлеб!