Прочие дела домашние

Нууу...к ночи ближе вопрос уж совсем интимный. Опять-таки с подружакой спорим. Дамы, в ...

...критические дни вы считаете возможной интимную близость (секс по-простому)? Я тут доказываю, что это "бе" и "фу", к тому же чревато последствиями, подруга же утверждает, что "вполне ничего" получается. А вы что думаете по этому поводу?
U.
Unknown .
У меня все проще в этом плане-для мужа это тоже бе...).... старый друг его родителей-прекраснейший уролог всегда говорил так-"Запрет на это дан не просто так, мой опыт тоже показывает, что для мужского организма это вредно даже более, чем для женщины... "....
Марина ***
Лучший ответ
Я - как подруга))) ) но только гигиена еще более тщательная))))
Н*
Надежда ***
Простите за вторжение.
У нас на Руси действует хорошее национальное правило -

"Если НЕЛЬЗЯ! но очень хочется - то МОЖНО! "

Его никто не отменял.
Елена Лазарева
Unknown . За деликатное вторжение прощаю!)))
А я думаю, что вариантов, даже во время критических дней. просто множество...) )
Именно ТУДА - бееее.. . Ну ты же большая девочка, подумай сама, что можно придумать.. .
И это совершенно не повод отказывать мужу.. . ;))
Unknown . Я сейчас про традиционный вариант спросила.)
думаю, что с любимым человеком, это не бе и не фу....
лучше потерпеть несколько дней, чем пачкаться
бе, фу думаю
я согласна с тобой))) ) это бэээ.... ффффуууу.... бууууэээээээ.... ффффууубляяянах.... и бляшойта?
)))))))
Unknown . Приветушки, Алла!)))
Отличный у тебя французский, прям эмоции ощущаются.))))
я не думаю))) ) это дело желания и оно бывает))))
Marfusha-K
это индивидуально для каждой пары, если хотца - то можно
Инна Петленко
Как говорит моя генеколог, "соблюдайте гигиену половой жизни, в дни когда выделени алые ни-ни! "...
Aiau.....)) )
А чего только дамы то?
Вы с подружайками только в эти дни ?
Ни бе и не фу, а лучшее проверенное средство от спазмов.
Только обязательно презерватив, потому что матка - как открытая рана, не надо чтобы туда что-либо попадало.
Unknown . Я прекрасно осведомлена о физиологических процессах.
И мне действительно было интересно дамское мнение.)
можно, если совсем не в терпёж.
Фарида Елтаева
"бе" и "фу", но муж не всегда так думает.
Дарья Башурова
Мужу моему все-равно... А мне может и БЕ и ФУ... но попробуй отбрыкайся, если ему приспичит ))))
Кира Орлова
Я - никогда в жизни!! !
Оральный секс, да могу!! !
Но, большое Но, любящим мужикам главное, чтоб тетке хорошо было, а не только ему!! !
У женщин эти дни проходят по-разному. У одних незначительные выделения и никакого дискомфорта, а вот у других кровавые реки и болевые спазмы от которых жить не хочется.
Отношусь ко второму типу, так что приближаться ко мне и на километр опасно, какая уж там близость, - живьем сожру.
нет, это негигиенично и чревато последствиями (метроэндометриты, аднекситы)
Sof'ya Ahmathanova
Вроде как и "бе", но если уж хочется...
привет. я не женщина. я мед. брат и с медецинской точки зрения секс в критические дни не рекомендуется. вёь в эти дни матка открывается и вероятность попадания болезнетворных микроорганизмов возрастает. захочешь прокоментировать, пиши в мой мир.
Iulia Abdurakhmanova
Я с вами солидарна, хотя большинство моих подруг - солидарны с вашей подружкой ((:
Мы с вами просто уникумы.
Tanya* =
ни "фу", ни "бе", секс с проникновением просто в голову не придёт так же, как и куни в эти дни. все остальные виды считаю приемлемыми в этот период
Алла Кеся
Как говорили немцы. "Каждому свое"
Таня Тиманова
Критические дни- это мой законный выходной. Но когда сильно хочется, то и они не помеха)))
мы с мужв каждую мою менструацию сексом занимаемся и все ок!
бывает ничего, если очень хочется
Оно-то "вполне ничего", т. е. очень даже супер, но!
Увеличивает риск развития эндометриоза, потом лечиться задолбаетесь (
Марина К
бееееееее
В критические дни, конечно, можно (если невтерпеж) , но это как-то негигиенично, и, Вы правы, что могут быть осложнения, ведь в такие дни всякая шняга выходит, а вставляемый "поршень" проходу не дает, забивает всё обратно. Поэтому ФУ!
чяу-чяу сыро и мерко
Unknown . А вы ДАМА?)))))))))))))