Прочие дела домашние
Вопрос, конечно, странный, но все- таки. Интимный и для женщин.
Сколько фильмов не смотрю, всегда у теток вибраторы есть. Фильмы не порнографические, сразу говорю. Вроде как норма жизни ...У вас тоже есть? Или как и я, отстали от жизни :)
А меня, например, еще удивляет в фильмах, когда показывают как женщина изводится без секса, чуть на стенку не лезет. Ни разу такого в жизни не видела.
Насадка на виброрейку, что-ли? Хороший девайс, гладко стяжку ровняет.
Только женщине его нельзя давать - всё равно криво положит.
у всех по разному. некоторые и в семейной жизни их используют, да и много разных других прибамбасов. тут все от людей зависит.
Чётта кроме Американского пирога-2, не помню я в фильмах такого))) может, не фильмы смотрю??)))
У мну такого девайса нетю ((( надо у мужа на 8 марта попросить
Что за фильмы Вы смотрите)
Coolday Today
Да в комедиях, мелодрамах часто проскальзывает. Вот мне и любопытно :)
Чё ето для женщин?... некие детки, мягко выражаясь, давнО уж мужей променяли на вибраторы.... живя друг с другом..))
Есть)) купили с мужем когда жили в разных городах
И были еще не расписаны,,,,
Пользовалась немного
Сейчас даже не знаю где валяется
И были еще не расписаны,,,,
Пользовалась немного
Сейчас даже не знаю где валяется
Был, но выбросила))
у меня нет, только муж
Есть
Зачем мне при живом муже ?!)))
Животных они через свои зомбоФильмы создают, чтобы все жили и думали только о низменных потребностях, а не о Духовно Нравственном.
Вот только что посмотрела 4 фильма подряд. Ни в одном вибратора не было
Coolday Today
Я тут и не утверждала, что в каждом фильме. Но во многих о нем говорят .
Тоже отстала от жизни) Он мне не нужен, с мужем отличные отношения в этом плане.
Есть, но не пользуюсь (чесслово xD)
Да это на западе!! Для нас это дороговато пока.
если чё не было никогда))
Не, мне мужа хватает)
у америкосов это нормально
Нету . И не считаю нужным, ибо есть муж .