Прочие дела домашние
А зачем вы мужей балуете?? ? Вопрос может странный, но все таки. . По любви или потерять боитесь?
Что это за цирк с тортиками каждый день?? Ладно себя побаловать, ребенка..
Ни то ни то!!!! НО.... балую! потому что мужик же!!!! я вот например вчреа взяла, да и ничего не приготовила. купила пачку пельменей, хотя даже их всегда сама делаю!!!! видели бы вы его в тот момЭнт!!!! Он просто охренел когда узнал что я ничего не приготовила! а я не хотела! спала да и все весь день!!!! потому что тут всю ночь проотвечала))))))))) хи, седня приготовила по полной!
Мой даже не ужинает. Совсем скоро готовить разучусь.
это наверное одна на тысячу баловница такая....
Мы им отвечаем взаимностью.
я своего не балую
конечно балую.. . он мне дорог, мне приятно сделать приятное ему. Балую, конечно, не тортиками.. . это фуфельное баловство...
Да ладно, интернет все стрепит. Дайте пофантазировать :-)
У нас меня муж балует. По любви.
вот у моего зуб давеча болел-дэк по щёчке гладила, в очереди с ним сидела, вечером киселя наварила)) ) он, когда капризничает, я ему кисель варю-чесслово-как шёлковый становится))) люблю его))) а как же?
а кто тортиками балует? вот наверно бутылка водки каждый день-это баловство :)
я парней не балую
делаю иногда что-то, по велению души, когда чувствую расположение к человеку, чтобы доставить приятное
баловать - так не называю это
если человек любит - тортики погоду не сделают для него, чувства уже есть
баловать - так не называю это
Тортики? Мой не станет есть тортики каждый день. Ну, если только раз в месяц, не чаще. Копченные ребра, вот что ему по душе. Но он их сам покупает, я их даже вид не переношу. Сам себя балует!)))
Я тока когда чо нить купит или денег надо
Танечка Рулькова
Это я понимаю))Сама такая ж)
а чем муж не ребенок! ! я просто так балую, без всяких причин)) ) ему приятно, а мне приятно от того что ему приятно))))