Вот только что овощи начистил, чайник поставил, кофе сварил ...
Мясо на поджарку накрошил ...)))
На все согласен ...лишь бы я ушла от тебя обед готовить ! .)))
Прочие дела домашние
Вас муж балует и в чем это баловство заключается?
Да я уже давно ему на шею села и ножки свесила))) )
Балует) подарки всякие, цветы.. Могу попросить что угодно---в этот же день купит.
Четыре раза в неделю *балаю*,мог бы больше, но у меня работа суточная !!!)))
Нет, не балует.
Я итак получаю от него все что захочу, он же это понимает)
дарит подарки просто так.. не в праздники, а в будни
прощает мой скверный характер и чрезмерное излишнее лидерство
берет с собой в командировки.. хоть и не желательно
сексом балует каждый день)).. самое главное и приятное))))))
балует, но не часто
мусор иногда выносит.
мой муж балует меня да... да во всем... звонит постоянно спрашивает как я! покупает мне постоянно фрукты, овощи, сладости.... всякие маленькие подарочки... и говорит, что кроме меня никого вокруг не видит.. .
А Я И СЧАСТЛИВА
Обещал прокладки купить....))))) Баловство- считает!!))))))
Да, балует во многом! Что касается хазяйства, например, у нас убирает уборщица, по субботам он сам готовит завтрак для нас с сыном, помогает всегда и во всём!)))
До рожденя ребенка, на руках носил, все, что не попрошу сделает, а сейчас ребенок на первом месте, я на работу устроилась и все только придирки теперь ко мне...