...а вы с порога: "Мусор выкинь иди. Хочешь жрать - сготовь яичницу". Как-то так?) )
Я понимаю, сильный пол, широкие плечи и все такое, но свое же добро, не жалко, не?) )
Мне не впадлу уставшего мужа побаловать - я и ужин ему на диван могу принести, и ванну набрать, и массаж сделать.
А уж потом, когда он немного оживет, свалить на него ребенка и расслабиться самой) )
Почему все так боятся, что муж на шею сядет? Вы же не собаку дрессируете, а?) ) Наверное, все же по любви замуж-то выходили?))
Прочие дела домашние
Дунуло мне. Девушки, а чегой-то вы считаете, что нечего мужей баловать?) ) То есть пришел он усталый с работы домой+++
потому что, в вопросе звучало, что бытовуха заела ОБОИХ.... а развлекало придумывает одна жена)) )
не порядок)
и кстати ..НЕ загружать после работы - это не значит баловать.
я вообще слово "баловать" ассоциирую с детьми в основном) ну и с собой) )
а мужчины пусть женщин балуют) ) им самим же приятно от этого будет)
не порядок)
Нет такого, как написано с порога)) )
Еда есть всегда: первое, второе и компот))) )
Едим мы только на кухне, а ванную могу и устроить, если попросит, но обычно душ)) )
все что вы описали, у нас это в порядке вещей. хотя я и работаю столько же . не считаю баловством . наверно баловать - это многое позволять. что не приемлемо в семейной жизни.
ужин-это не баловство, это нормальные потребности организма)
мусор выкидывает без напоминания утром, а готовить ему самому нравится.. .
все равно я считаю, что мужчине баловство очень быстро приестся, не первый год замужем
Я не балую, а просто жалею. Иногда поздно приходит, я знаю тяжело бывает, почему я не могу купить ему его любимую ватрушку, приготовить что-то к его приходу. Мусор я тоже успеваю вынести. Магазины на мне тоже! А что тут такого, если мне его просто жалко?
А потом интересуются-чем любовница лучше, чем жена! Вот вы и перечислили, чем она лучше!
Не, с работы если пришел и вот так сразу сходу: иди мусор вынеси.... Можно нарваться на грубость.
Я все так же делаю, как и вы) ) только массаж не делаю))
нет, ну баловать можно и нужно конечно же друг друга.. .
но я не считаю, например, приготовление ужина-баловством... это обычные человеческие потребности-поесть) )
нужно просто уважать друг друга и все...
а как баловать мужа, если большинство женщин
как загнанные лошадки с работы, в школу на род. собрание,
домой, на кухню.. да еще три сумки наперевес. .
таких ведь семей большинство, к сожалению,
а ответы здешние зеркальное отражение нашей действительности..
ну не знаю.... 20 лет живем.... чтоб с порога нах говорить... и вкалывает до седьмого пота, и детями бесится... я только ценю, и на шее не сидит... уважать надо
Мусор в доме бесит. Но пусть берет с собой по дороге, когда на работу идет.
Я мужа не балую, но после работы, конечно, тарелку перед ним поставлю. За исключением редких случаев, если меня дома не было или не успела из-за дел поважнее. Для домашних дел у него суббота (кроме ребенка, естественно) . Если он что то делает по дому после работы - то это лично его инициатива.
Очень не люблю придирок в мой адрес (не убрала, не погладила...) , поэтому на личном примере сама мужа тоже не дергаю. Даже если слива в кухне пришлось 2 месяца ждать