Прочие дела домашние

я пришла с работы домой. муж приготовил ужин. но при этом загадил всю кухню. Стоит ли его ругать . если

внутри все кипит от увиденного?
Можно сказать: "Ну вот, готовку освоил... Молодец!.. Теперь давай осваивать уборку".
Лариса Дубская
Лучший ответ
Я журю мужа за беспорядок)))))
Убраться вместе. Ужин то уже готов! Хвалить и только!
Проф Лицей
Чего ругать? Сказать, чтобы убрал за собой, да и всё
Natalya Kim
Ну он же старался для вас, я бы не смогла ругать зная что он для меня это делал)
Не стоит.
Он старался ..а видиние мужского отличается от женского ))

а вы видимо, не успев домой придти сразу в сеть с вопросом ?
ни мужа похвалить без нас ..ни укорить ..
муж то наверное вас испытать решил, а от того.. что дама тормозит с реакцией, решит, что баба у него -тормозная, и лучше от неё сбежать к другой.
Нынче наверно свахи привлекают мужчин к браку хваля кандидатку в невесты: свободна от сети
Сначала надо поесть. А потом станет пофих на загаженную кухню. Тем более вас никто не заставляет это убирать.
То есть Вы фиксируетесь только на минусах?
Женщине это нужно и полезно, даже врачи советуют...
Если муж дома, а жена пришла с работы - она обязательно должна ВЫОРАТЬСЯ! (повод всегда найдется)
Любящий муж должен это понимать и воспринимать как шум моря.
глупые жены ругают за плохое. умные - хвалят за хорошее. "жена в то что говорит мужу ложит сахар. и убирает соль из всего что она от него слышит"- арабская пословица.
а чтобы не кипело- повторяйте- я" чувствую себя любящей прощающей и принимающей все."
3 правила воспитания. 1 сначала похвалить. 2. когда указываешь на то что раздражает- это делаешь с душевной теплотой. 3. без чувства превосходства.
T=
T@m@r@ =)
Пискунова Галина Только не ложит, а кладет
зачем
вежливо напомните, что нужно убраться, и помогите ему
Александра М
разбей сковородку ему об башку))
Поругайте. Но можете остаться разведенкой при такой политике. Лучше тактично сказать. Он же все-таки хотел приятное сделать.
В следующий раз приготовит кукиш, если взорветесь))
поменяй ему резину и носри в бардачок
Думаю, не нужно его за это ругать)
Лучше посмейтесь вместе из-за того, как ваш муж загадил кухню))))
И лучше похвалите его))))
Кристина К
не надо ругать - похвалите! А потом мягонько так попросите, после ужина, чтобы он все убрал за собой