Прочие дела домашние

А вам приятно, когда Вы приходите домой, а муж приготовил ужин, помыл посуду?

Конечно приятно. У меня вчера так было. Еще и сынулю помыл, переодел, и сидит пюрешкой кормит.
Альбина Шипскова
Лучший ответ
Конечно приятно.. Я конечно хвалю и помалкиваю.. но... всё разложено не по местам (потом ищу) а сковороду... лучше б не трогал...
я привыкла, а посуду машина моет
Оксик Есипова
конечно, кому такое будет не приятно
нет бля, не нравится.... нравится когда муж ссаный сраный, дети голодные, деьнги опять в долг и так делеееееее
фантастика!
Elena Tsykalo
конечно приятно.... но я если честно такого не помню) ему проще просто отвести меня в ресторан чем самому приготовить
конечно. часто так было
Нурия Шигапова
эххх, у нас так не бывает)) ) наверно было бы приятно)))
сразу возникает подозрение, что либо чего то хочет, либо в чем то виноват
Ты спроси его мож чё натворил или двойку в дневнике принёс. Чёт слишком подозрительно, ведь до 8 Марта далеко ещё.
Очень было бы приятно, но готовить муж совершенно не умеет.
Irina Loskutova
Хи-хи. . бывает же такое!!!! Я пока этого не испытывала)) ) позже него ещё не риходила))
Получается, что ты задела за живое! Конечно приятно, но бывает редко....
Не знаю, не видела.
Алла Волкова
мой полтора месяца просидел без работы - так я забыла, как печка выглядит!
Юлия Ковтун
В этом вся и прелесть семейной жизни. . ))
Инна Чикова
конечно! только жаль, что часто этим не балует.
Такого не бывает
Да я была бы счастлива. Но пока этого не случалось.
А у меня тоже так. Золотые у нас мужики!!!
А у меня получается так. Я прихожу с работы утром, муж готовит завтрак (я работаю сутками)
оч приятно, но наорать всё равно хочеться, и начинаешь искать к чему придраться, блин и некчему, вот тут то и начинаеться бес!!!! полный, а муж с выпучиными глазюками по дому ходит и не понимает что дело то совсем не в том что он зделал что то не так, а просто негатив накопился на работе, а несем мы его домой