Прочие дела домашние
Как у вас хватает сил припереться с работы, приготовить ужин, намыть посуду, обслужить мужа?
Я уж не говорю уж про детей
Мне такой муж не нужен ))
А женщины которые все это тянут - они часто не ухоженные , и замученные
Еще не хватало.))
Кроме того, зайти в магазин за продуктами , сделать уроки с детьми , приготовить всю еду на следующий день , подгладить для надевания на завтра , что-то постирать и . т. д.
Если не сильно заморачиваться, то не так уж это и сложно. Обслуживать никого не надо. А детей надо правильно воспитывать в раннем возрасте, чтоб потом они маме помогали
Тамара Ким
а заморачиваться нАдо...да,нАдо!..)
А куда деваться,вот пришла с работы и готовлю,дети то есть хотят)но у меня мужа нет,так что минус одна проблема)
Муж. Не надо меня обслуживать: достаточно любить.
У моей хватало сил на всё это смотреть,плюс занимался спортом и уроки проверял до ночи..))она хорошая,я люблю её изначальную...и ты люби себя..)
Сама с себя в шоке
Только я мужа не обслуживаю
У нас нет такого, кто дома или первый приходит, тот и готовит, а моет посудойка
По разному. Иногда до упаду на кухне стою. Иногда плевал на все. Закажу доставку еды. Сегодня ребёнок в духовке рыбу запек. Я только салат нарезала
А ей приделали дополнительно 2 руки-протезы
Я незнаю, вообще я школьник. Смотря на свою мать я понял что точно семью заводить не буду, не дай бог стану как мои родители
Асима Адильбаева
Ну это не значит,что ты будешь таким же семьянином как она
Муж инвалид? Дети тоже? Под себя ходят?
Света Квіточка
Ну приготовить ему там)) сексом заняться
Выслушать его, как прошёл день
После работы так устаёшь, что не до секса
А муж, мне кажется будет требовать секс постоянно и часто))
Выслушать его, как прошёл день
У меня нет мужа. Нафига он нужен, если его ещё "обслуживать" требуется?)))
Посуду моет посудомойка, ужин готовит муж чаще меня, а еще он дееспособный и обслуживать его не надо.
Ну и с работой я не перетруждаюсь
Отвечу за жену - попробуй. Особенно накормить когда только детей дохрена
Совсем всё не так))) С работы привозит муж... пока едем, обсуждаем, что у нас сегодня на ужин... что- то покупаем по пути домой... зашли в квартиру- я в душ, а он на кухню... он начинает готовить, а потом я продолжаю. Сын уже взрослый и нас не дожидается, чтобы я его накормила. Готовим не каждый день, т.к. что -то остаётся на следующий день. У нас нет культа в пищи, можем и макаронные изделия отварить, а мясо в течение часа уже готово. По выходным устраиваем праздник желудку : манты или пельмени, жареная рыба или шашлыки..., а на завтрак - блинчики или оладья... а бывало, что целый выходной едим чебуреки своего приготовления.
В смысле обслужить мужа? У него жизнь секс как у кроликов
>Обслужить мужа
Я чуть не блеванула,фу,ска
Лариса Пересветова
Интересно, что вы под словом "обслужить" себе представили?))
Я этого всего не делаю, поскольку не посудомойка или прислуга. Не моя это работа, потому не могу дать ответ
Так я не шпалы на работе укладываю. На работе умственная деятельность, дома физическая. Смена деятельности - это отдых.
Если не обслужит мужа получит пи.....й.