Прочие дела домашние
Как у некоторых людей получается, придя вечером с работы, приготовить ужин и до полуночи стоять раком в огороде?
Есть очень энергичные люди, им трудно расслабиться, постоянно что то делают, чем то заняты. Тип психики такой, их надо учить отдыхать, расслабляться.
хочешь жить- умей вертеться, летний день год кормит и пр
бабушка так всю жизнь жила - корова, огород.. . заготовки. погреб бочки
Лучший отдых - это смена деятельности ) Ужин и огород - это хобби, а не работа ) А лентяи боятся лишний раз палец о палец ударить, себе жизнь наполнить...
Эти люди с утра делают зарядку
Упаси боже. Я иногда в воскресенье вечером вижу ползущих с электрички с огромными рюкзаками, грязных, уставших, а завтра на работу...
В огороде не постоишь - осенью ужинать нечем будет :-).
Ужин без проблем. Огорода нет. Был бы, я бы там жила. Обожаю цветуЁчки.
мама моя всю жизнь так живет . сама поражаюсь, поэтому они и здоровые, хандрить им некогда
Ирина Зеленова
Моя тоже так. Правда не очень здоровая, что ж всю жизнь в резиновых сапогах на дойке.
у меня мозг и по ночам считает. тяжело отключить голову. а просто лежать не умею. надо постоянно что-то делать. мне нравится. хуже, когда ноют и на диване лежат. правду говорят"Человек сам кузнец своему счастью". кто его сам кует работой, кто нытьем выдавливает из других.
Рассмешили. Может, работа не особо утомительная. Я, например, в банке работала, так еле ноги приносила домой, какой там огород.
Наталья Андреева
как не утомительная? у меня мама поваром работает? весь день на ногах .. а ей 58 лет !
Сымбат Серкбаева
нашла утомительную работу- в банке... с бумажками или клавой, компом, это ж не каменщик и не маляр - махать весь день кистью или штукатурить... как раз после креспа и надо физически - с лейкой и граблями
почему обязательно раком, у нас соседка по даче пОлет сидя на детской скамеечке
Ирина Зеленова
Ну вот, уже и ноги не держат, спина не сгибается, а не умеет сидеть без дела.