Прочие дела домашние

Муж опять, не пришел ночевать говорит работы шквал,вечером может придет, устал наверное, а что бы на ужин приготовить?

перец (чили) , соль, горчица, хрен тщательно перемешать, залить наполовину уксусом (конечно разбавленным) , наполовину водкой, довести до кипения и подавать в горячем виде.
Ольга Моисеева
Лучший ответ
Резеда Ахмадуллина Ой спасибо какой рецептик хороший))))))))
мясо
МЯСО
М*Я*С*О!! !

можно и с грибами
Котлеты и отбивные, шницеля и ромштексы - вот ваш путь
Предлагаю ужин романтический: на первое - Камасутрой по башке, на второе - торт в морду.
Анна Марченко
Себя.. . наверное соскучился:)
может он не пришёл ночевать не потомучто устал? например считает что 125тысяч достаточно для свободного посещения дома не задумавались?
картошечку по французки с мясом в духовочке, а на сытый желудок- десерт- разговор о том где он был.
Эльвира Серова
а ты щас, стало быть, до вечера одна? Аська 419211221
да. все они на работе остаются так как много работы. а потом к этой самой работы от жены и уходят.
Алёна Высоцкая
я раньше по наивности и доброте душевной тож так думала и делала мясо, мясо.... а еще тортики всякие.. дом вылизывала, себя, детей к его приходу... .
АХХА.... А где ЕГО путь был???? Тама.... Все старо как мир!!!!
Юлия Имамова
мясо с картошкой они любят, особенно когда мяса по кол-ву как гарнира
я бы своему пенделей с переподвыподвертом приготовила
Катя Мюллер
Торт в виде сердца и оставайся такой наивной.
Elnura Sljamgalieva
Резеда Ахмадуллина Удачи Вам во всем!!!!)))))))))))
теперь понятно откуда доход в 125 штук. муж по ночам в типографии вкалывает. поджарь ему картошечки.
Точно! Раз ночевать не пришёл, стоит пару пенделей приготовить! Хотя я бы приготовила такой сюрприз: вещи на пороге или сама "с ночёвкой на роботе! "