Прочие дела домашние
Что сказать мужу, который не пришёл ночевать? Как реагировать?
скорее всего ему пофиг что вы там скажете)))
Попробуйте ничего не говорить. Лучше послушайте, что он скажет.
любишь его промолчи! любишь себя накажи котяру!
Подумаешь.. ночевать не пришел....
вообще то не мешало бы и причину узнать, конечно может и соврать а вдруг с ним что то случилось.
а ничего говорить и не надо.
надо скалкой по рылу, по наглому рылу )))
очень странный вопрос. Наверное, раз он возникает, то ничего не делать. Иначе ответ сам собой родился бы.

У нас такое было (один раз) , и больше не случалось, простила сразу, хотя недели две гоняла из дома.
накормить, напоить, спать уложить.
Как появится - сделать вид, что тоже только что пришли.. . Будет вопросы задавать - а вы отшутитесь.. . пусть понервничает.
П. С. Главное приодеться, причесаться, накрасится.. . и ждать как придет...
Не прийти ночевать. Посмотреть, как отреагирует. Все должно быть взаимно.
узнать где шлялся.
если с бабой-то шмотки из окна повыкидывать и замки поменять. Если будет неделю вымаливать прощение- простите.
Не хочется об этом вспоминать, это было один раз и очень-очень давно. Ничего я не говорила (слова как-то на ум не шли). Просто взяла швабру и отходила его по полной программе, а так как он не ожидал такого разворота дела, не успел поставить защитные блоки. Била я со всей дури (слава богу - жив остался), пришлось ему брать отпуск за свой счёт, пока синяки с лица и открытых мест не сошли. Повторять мой подвиг не советую (я точно была уверена, что мой муж ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на женщину). Посе этого отношение мужа ко мне кардинально изменилось - начался сплошной медовый месяц. Уже лет 10.
Сказать что Вы без него очень скучали и переживали за него. Если любит и не ночевал по недоразумению - будет Вам втройне благодарен:
1. за любовь
2. за заботу
3. за понимание
1. за любовь
2. за заботу
3. за понимание
Ты пришёл домой под утро,
В женских шлёпках и трико.. .
На щеке следы от пудры.
Я тебе сказала:,, Ко... "
Ты невнятно плёл про даму,
И какое-то родство.. .
Ведь предупреждала мама,
Что ты истинная ,,сво...! "
Я себе решила: хватит,
Оскорбленьев не снесу!
И ушла... В одном халате!
Ты кричал в догонку:,, Су...! "
Не имевшая супруга,
После ,,что? " да ,,почему? "
Закадычная подруга про тебя сказала:,, Му...! "
Говорила, что за радость
Быть прислугой мужику?? ?
Догадалась я, что зависть
Движет этой старой ,,ку... "
Я домой к тебе вернулась -
Зол, небрит, и пьян в соплю.. .
Сердце нежно встрепенулось:
,,До чего тебя я лю... !
Грудь мою переполняет.. .
,,Где ж такого я найду?
И чего мне не хватает?.. .
Я, наверно, просто ,,ду...! "
В женских шлёпках и трико.. .
На щеке следы от пудры.
Я тебе сказала:,, Ко... "
Ты невнятно плёл про даму,
И какое-то родство.. .
Ведь предупреждала мама,
Что ты истинная ,,сво...! "
Я себе решила: хватит,
Оскорбленьев не снесу!
И ушла... В одном халате!
Ты кричал в догонку:,, Су...! "
Не имевшая супруга,
После ,,что? " да ,,почему? "
Говорила, что за радость
Быть прислугой мужику?? ?
Догадалась я, что зависть
Движет этой старой ,,ку... "
Я домой к тебе вернулась -
Зол, небрит, и пьян в соплю.. .
Сердце нежно встрепенулось:
,,До чего тебя я лю... !
Грудь мою переполняет.. .
,,Где ж такого я найду?
И чего мне не хватает?.. .
Я, наверно, просто ,,ду...! "
Истерик не закатывать. Загадочно улыбайся, больше следи за собой. Они собственники, увидишь как беситься начнет и внимания уделять больше будет.
Сегодня моя очередь!!!
ну что поздравь что он стал оленем..
Слова не помогут!! ! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ! Не приди ночевать тоже.
Он сам тебе подскажет как поступить. Ты просто не приходи домой ночевать!!!
скандал-пусть потом оправдывается
не обращать внимания, сразу задумается
Не пускать домой.... Пусть где был туда и идет.