Прочие дела домашние
Муж не пришел ночевать. Где он может быть?
у друга в шахматы играет
на работе)))
где угодно. позвоните ему, отдвиньте в сторону гордость, может быть всякое. лучше услышать пьяные голоса его друзей и лечь спать спокойно - принесут, под дверь поставят...)))
Боюсь предположить может с ним что случилось?
На работе задержался или машина сломалась, пришлось в сервис ехать.
Задержался на работе или машина сломалась - в ремонт отвозил, может друга детства встрелил- в гости к нему пошли!!!!
Муж не пришёл ночевать, а у вас в уме "У БАБЫ". Нет, далеко может быть не так. У нас, у мужиков, столько дури может быть, столько причин что бы ночевать не придти. Да просто может выпил лишку. Если уж найдёт женшину, то вы и так всё поймёте, он это скрыть не сможет. Да все мужики сволочи. АГА ?
Надо друзей потрясти.
Подумай-а ты правда знать хочешь, или у нас оправдания ему ищешь? Извини, но сама недавно свое чудо искала, до сих пор руки чешутся тапком по мордахе съездить.
Анекдот про мужскую дружбу: Муж приходит утром и говорит, что ночевал у друга. Жена звонит пяти его друзьям и каждый это подтверждает.
если не сообщил, что задерживается, значит возможны разные варианты
оставили на ночную смену
на работе, работы МНОГО!! ! а вы думаете что у другой????
с нами пиво пьет
как где? У друга сломалась машина пришлось всю ночь под ней провалятся
гуляет, где долженъ быт