Прочие дела домашние
Добрый вечер, Семьяне! А Вас муж балует?
Мне мой даже мусор не разрешает выносить. Говорит: - "Закапывай, прям тут, в нашей землянке!"
Иногда балует! Вот захочу пива попить ))) а бутылку лень держать) ) он возьмет ее вместо меня подержет!:)))
Жансауле Арыстанова
Блин, мой тоже наровит бутылку пополам разлить. Вот не пойму только, чтобы мне меньше досталось, или чтобы все пополам было!
и у меня домработница закапывает))))
))) Балует, разрешает все по дому делать ))) а если серьезно, то он хозяйственный, все может и делает, инет вот терпит...
Нет, не балует: ((( Но он во всем помогает!!
Балует... Всегда, причем. Особенно вкусненьким.
балует в ответ на его баловство!!
А меня не надо баловать, я сама об этом забочусь! Творю чего хочу, покупаю чего хочу, не делаю того чего не хочу. Поэтому мой муж от этого освобожден.:::)))
Жансауле Арыстанова
Добрый вечер, Мариночка!
Он даже меня называет - балованная
Балует только тем, что каждый день приносит то фрукты, то что-нибудь сладенькое....
балует! ) и кофе с конфеткой каждое утро в постель... и другое многое)))
Мусор как и многое другое- обязанность мужа... чаще я всех балуюю...
Балует. . Каждый выходной - кофе в чашечке в постель и конфетку.. . Может тащить три-четыре тяжеееееленные сумки, а мне говорит: "Иди - маши руками".. Ну и там подарки всякие.. . Может, не очень крупные и дорогие (не олигарх - жаль!!!!) , но всегда со вкусом...
Прилизительно так же завтрак обед и ужин готовит сам. мне достаются мелочи по квартире.
А мой муж нанял прислугу и теперь весь мусор закапывает она
и меня балует, все что я хочу, он мне покупает. но в разумных пределах!!!
иногда.. . когда намекнешь...