Прочие дела домашние
Вопрос конечно странный, но всё-таки....Ваши мужья пели, когда-нибудь, колыбельные песни детям???
Ведь есть очень музыкальные папы, почему бы и нет????
Пою. И авторы колыбельных большей частью мужики,
как поэты, так и композиторы
Петь не пел, а сказки собственной импровизации часто рассказывал. . Мы поочереди на ночные дежурства на работе уходили..; -))
Простите, не мог сразу ответить..., консультировался у жены. Уверяет - пел и ещё как пел.
До сих пор некоторые помню.
наверное, странным покажется. . но у нас только папа песни пел и поёт ..
я не пою..
Мой пел, но очень стеснялся, забывая текст местами, хрипя голосом:))))) ) У него хорошо получалось ммммм-кать:))))))
может быть и спел бы, да медведь на ухо наступил)))))) мне и детям всегда смешно когда он петь начинает))))
конечно пел. . почему странно ?-)))
И пел и поёт! И странного в этом ничего не усматриваю. Наоборот, дочке его пение больше нравится, чем моё.Потому, что он это делает театрально, "в лицах"))))
Да, было такое, потом ребенка часа 4 уложить спать не могла!
Пел! Он как раз из армии пришел. А песню пел такую: уезжают в родные края-дембеля, дембеля.. . Что странно, сын почти сразу засыпал.
У меня не пел никогда, может стесняется, не знаю
Ну я пою (как умею конечно) когда жена занята или болеет. И ничего.
Катерина Жулина (Коростелева)
И правильно!!!!Дети должны это запомнить и быть благодарны таким отцам!!!!
Иногда бывает. Как - то укладывает . Один раз подслушала что-то вроде "а-аа--аа-аа-аа" :) но засыпает сыночек под папино мурлыканье.
Нет, только мне сказки рассказывал... ((