Прочие дела домашние

По следам вопроса лидера - А если бы перед вашим мужем стоял вопрос - ваша жизнь или его ребенка - вы бы что выбрали?

При чем здесь я? Это ведь вопрос мужу.)) ) Но я думаю, если супруг выбирает жизнь жены, то это счастье, что у них такие отношения! Ведь ребенок-это плод ВАШЕЙ любви, и если вы хотите во что бы то ни стало быть вместе, он появится и не один раз, как бы не цинично это звучало (( Простите. ( Все равно во главе семьи должны быть супружеские отношения. Без них-нет семьи.
Виктория Чугунова
Лучший ответ
Хотела бы чтобы выбрал меня. Если других вариантов уже нет.
У мужчин логика немного отличается от женской, если женщина в большинстве своем выберет ребенка, то мужчина скорее всего выберет жену... .
Есть такой анекдот: (хоть и юмор "черный")
Переправлялись через реку цыганский табор, и вот одна лодка с семьей начала тонуть, с других лодок давай их всех спасать (в первую очередь многочисленных детей) , и тут муж кричит СПАСАЙ жену (в оригинале грубее) , а детей мы еще нарожаем....
что значит, что бы я выбрала? Вопрос ж перед мужем, ему и выбирать.
:-))) Не Вам одной навеяло...)) )
Я вчера впечатлённая вопросом - лидером описала ситуацию и задала своему мужу этот вопрос.
Он сказал, что продаст всё, снимет последнюю рубашку, продаст почку, но вытянет обоих.
А потом добавил: "Что бы больше я таких вопросов даже не слышал! ".
Создавая мыслеформы, человек притягивает соответствующие события в свою жизнь. Чем большей энергетикой мыслеформа насыщена, тем больше верроятность проявления. Думайте, о чем думать.
Aleksandra
Если вопрос стоит перед моим мужем, почему я то выбираю! ?
Если передо мной стоял бы этот вопрос выбрала бы ребенка (между собой и ребенком)
Если между мужем и сыном - зависит от ситуации, даже думать не хочу
Если перед мужем не знаю, может меня а может и сына
Елена Франц
Мужчины делают выбор ребенок или новая машина в пользу машины, так что о чем мы говорим?
Наташа А
я думаю, он выбрал бы ребенка
В смысле убить жену, чтобы выжил ребенок? Жуть какую то спрашиваете...
Аня Левашова
Ольга, кто вам такие идиотские вопросы кидает в моСк?
по правде-вопрос гадкий
и варианты выбора тоже гадкие
Потому что мы не в лотарею играем, выбирая кому дать денег, а кому нет.
У кого на 1 месте материнские чувства -ответят-ребенка, у кого мужики-ответит муж и еще настрогают, подумаешь, ребенок умрет.
Katerinka D
Анастасия Ворошилова а при чем здесь мужики, когда просто на первом месте один единственный мужчина?
даже думать -уж плохо становится