Прочие дела домашние
Девчат, а Ваш муж может без раздумья на вопрос Ваш: "Сколько лет нашим детям?")) ответить?)
Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу))
Сегодня на дне рождения деда, в разговоре муж нашим детям год прибавил... Отшутился ))) И дед рассказал свою историю : клянчил у своего отца велик, а он ему --вот закончишь 6 класс, тогда куплю... а он уже в восьмом давно ))
может, хотя это и не его дети))
мой никогда не помнит)))) но, впрочем, он и сколько мне лет -не помнит тоже. а это совсем не плохо)))
может. вчера как раз день рождения был)
вообще-то я с ходу не помню, сколько мне лет.. . а вы хотите от мужчин, да еще и про детей))))))))))
про младшую сразу скажет, ей 7 лет. А старшие они все отдельно живут их трое, конечно начнет подсчитывать)))))))
ск-ко лет скажет а вот год рождения)) ) и в каком классе учится- задумается сразу))
Мой супруг с точностью до минуты ответит
Да нет, конечно ))) он и даты-то их ДР лет через 20 запомнил.. . зато мне всё те же 25, по его мнению )))
да.. . и не заметил как стал дедушкой....
может) им еще 10 нет, пока легко считать)
Сколько лет и когда дата рождения может, а точно до месяца нет. У нас дети до 3ех лет.
Это нормально для папы.
Я сам такой. В поликлинике принимали за дядю, потому-что не помнил дату рождения.
без раздумья пока что))
Я помню не только день, но и час рождения всех своих детей. А их у нас четверо
Да всех троих помнит)) ) и даже вес и рост при рождении недавно проверяла, тоже вопрос здесь был))))
может