Прочие дела домашние
А Ваш муж хоть раз ответил на вопрос"Дорогой, что приготовить на ужин?"?
Не_а! Только "Жрать_то будем сегодня? "
Конечно))) ) У меня два мужика в доме. Нам-то с дочкой не так много надо. а вот мужичкам моим мясо... ежедневно)))))
да лучше не спрашивать, все равно ответ один: не знаю. А то и так бывает: спросила сказал, сварила, а он забыл, что сказал и ужин почти готов говорит: вот свари вот это.
Если уж я варю что то по своей инициативе, а ему захотелось другого, то сварю и то что ему надо с удовольствием. Но когда сваришь то что сказал, а потом передумал, ну убила бы.
когда такой вопрос задаю всегда получаю один ответ: ни чего не надо. у нас и так есть, что поесть. лучше отдохни. но я все равно люблю его баловать, потому что мне редко приходится стоять у плиты. и он очень рад, если я вкуснячков наготовлю. и всегда благодарит и чмокает.
Мой нет! всегда отвечает: не знаю, что приготовишь, то и будет!!
Неси кулинарную книгу, выберу.
Вот такой был ответ.
Больше не спрашиваю, готовлю то, что считаю нужным.
Вот такой был ответ.
Самый больной вопрос в нашем доме! Хоть бы раз помог советом!
Мы всегда обсуждаем меню, и все готовится с учетом пожеланий и мужа и дочери. И в магазин за продуктами только вместе.
Идеваеться, то омаров ему, то черепаховый суп. Обычный ответ; -что хочеш то и готовь. А приготовишь носом крутит, конечно не всегда, но когда крутит, становится сильно ОБИДНО.
каждый раз говорит что-нибудь легкое, а как садится ужинать, то все в ход идет... и котлеты, и картошка и все остальное)))))))))
Да, и таких деликатесов желал, что я уже не рада была, что и спросила.... Больше не спрашиваю.
Да, но для ответа надо предлагать меню из нескольких вариантов, тогда он выберет!
Мой отвечает " то, что тебе быстрее и проще, нечего долго напрягаться, отдыхай "
Настя Черняк
Клевый у вас муж,заботится о вашем отдыхе!!!
Отвечает каждый раз, но всегда одно и то - же, БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО ПРИГОТОВИШ,,
ни разу.
да. ответ был такой: "купи пива и чем больше, тем лучше". я больше у него не спрашиваю что приготовить на ужин.
у нас так происходит каждый раз-только и готовлю только то что закажут!
каждый день отвечает! готовлю только то что просят.
мой чаще всего спрашивал это у меня!... а я -дура-не уберегла! да и не в этом счастье!
когда мне отвечает, что сама хочешь, я отвечаю, что ничего и тогда готовить не буду. Вот после этого он что-нибудь предлагает
Иногда бывает и отвечает-но очень редко. А так я обычно спрашиваю приготовить это или это, или не спрашиваю вообще
Всегда говорит - готовь на свое усмотрение, редко что попросит сам
нет никогда! вечная проблема. Хочется чем нибудь порадовать, а он: или ничего или что хочешь!!!
И не раз. Я без его "БЛАГОСЛОВЕНИЯ" :D не готовлю. Он у меня вредина: может отказаться кушать, если еда - непривычная ему. Готовлю то, что он привык есть у родителей дома с детства.