Прочие дела домашние
А ваши мужья тоже ноют,что кушать охота, а потом приготовишь,а их к ужину не дозовешься?)))
Ир, в нашей семье готовит муж.... Так что не ноет, а меня долго звать не надо, я вкусняшки лю-лю :-))))
Нина Николаевна
А мой готовил одно-единственное блюдо в своей жизни Tuna pasta bake , теперь и его не готовит,обнаглел совсем:)))
Значит не голодный ...)))
Был бы голодный - сам бы приготовил ...)))
Наталия Щипкова
Ага, не царское это дело)))
Ооооо тема.... ему потом особое приглашение надо)))) Пока не наорешь не сядет за стол (((уууууу как бесит гад!
Нина Николаевна
Вот точно:))) Им наверное внимание тешит самолюбие:)))
У маво привычка дурная-я ужо налОжила, он как спецом дождется пока холодное все станет, потом второй раз вечно греет))
Нина Николаевна
Мой тоже так иногда делает, так и хочется дать в лоб большой деревянной ложкой. Не знаю, где купить:)))
а то))) и еще на нашу логику что то бузят)
Нина Николаевна
Вот как их понять? ) Или спрашиваю,что будешь на завтрак, кофе,чай? Отвечает, без разницы. Принесу чай - возмущается,говорит, что лучше бы кофе.Принесу кофе - говорит, что чай давно не пил:)))))
Даааа.... Всё именно так. Пока готовишь или разогреваешь, бегает вокруг плиты с голодными глазами. Накроешь на стол, всё... муж резко потерялся из поля зрения.
Да все они одинаковы в своих привычках.
Нет, мой не ноет, но может сказать. Кушать могу не дозваться лишь по одной причине, это если он в игре проходит что-то важное. :)
Мой если за компом сидит, то сразу редко приходит. Пару дней назад я с ним поговорила. Объяснила, что мне ужасно не приятно это. Особенно когда он на обед приезжает - я готовлю, накрываю стол, чтобы все горяченькое было. А он зашел, поцеловал, спросил как дела и за компютер (хоть на минутку) . Сказала, что значит ты не уважаешь мой труд. Знаете пока помогло.
Бывает, но я от этого не парюсь! Просто говорю: "Иди есть, все готово! если остынет, разогревать будешь сам! " И не жду его, чтобы поесть! Помогает! Бежит, как миленький!
Как-будто про моего! А я то думала....