Прочие дела домашние
Ваши мужья кушают все что вы им приготовите, или начинают как малые дети капризничать???)) Приготовила ему молочную
первые лет 15 капризничал, потом привык )))))
Мы вместе готовим и вместе едим Хотя ты женщинам вопрос задаёшь Хоть я НЕ женщина но всё равно решил ответить
Полина Антипова
Правильно сделал.. Мне все ответы интересны!!!!
Мой ест практически все, у нас капризы не приветствуются, что приготовлю то и едят. Многие мужчины вообще предпочитают кофе и бутерброды, мой первый муж именно такой завтрак предпочитал)
Наталья Кобзева
ну выражение "практически все" - ниочем не говорит.
пол-кило петрушки без гарнира - тоже съест на завтрак, без лишних вопросов?
я бы тоже бубнил - что за издевательство,
я же не кот. В следующий раз с такой лапшей,
завтракал бы уже в пицерии.
Полина Антипова
Ну и зря ..молочная домашняя лапша очень вкусная и полезная!!!
Полина Антипова
В каждом мужчине есть доля мартовского кота)))
у меня ест всё подряд, никогда не капризничает.
Charos Eshmirzayeva
хорошая у вас собачка.
Алена Корниенко
а с чего вы решили,что я его плохо кормлю.я ему всё готовлю и суп и второе и мясо и котлеты и кашу,всё как положено.просто ему всё равно какая каша,какой суп и т.д.
Правильно сделала.. полезно ведь! Мой тоже пытается бубнить, говорю - надо, а то опять желудок заболит..))))
может, он калории считал?)) )
мой если не хочет есть, если еда не нравится, то и есть не будет, даже через силу))
Готовлю только то что едим мы оба, так что проблем не возникает. Вот муж любит рассольник а я его терпеть не могу - вот и не готовлю.
на завтрак кофе и бутер и все! , кофе сам себе нальет или сварит, бутер тоже намажет маслом и колбасу с сыром положит. Вообще то кофе я варю всегда сам (на двоих разумеется) , жене не доверяю никогда - она обязательно его умудрится сделать так что выкипит на плитку.
Я заблаговременно интересуюсь - что бы он хотел на завтрак? Геркулеску или омлеточку? Ну уж ни в коем случает не молочную лапшу - она вообще очень на любителя.
Повезло мужу, мне бы так. А я вот готовлю только сам.
Я бы начал подумывать о разводе...))) ) Молочная еда меня никогда не устраивала.... я ей в детстве наелся...
) изредка пытается гундеть, а так-ест)))
- Мама, этот неблагодарный не хочет есть мою гречневую кашу! - Доченька, а ты расскажи, как ты старалась, варила её. - Как? Её надо ещё и варить?
Я не готовлю то, что он не будет есть.
Ну вообще вам крупно повезло, что он ее съел. Молочная лапша - это еда на любителя. У меня муж, если что-то приготовлено из не очень им любимого просто есть не будет сославшись на отсутствие аппетита.. . К примеру гречку (которую оказывается нужно варить :-)) он на дух не переносит и есть не будет ни под каким соусом.
Молочную лапшу даже и я не стала бы есть, не то, что мой муженек. Он же мужчина, ему мясное подавай, вообще-то я и сама мясоедка и овощеедка.
Мой вообще не завтракает. Сколько лет борюсь-пытаюсь заставить. А в остальном ест все, но не особо к печени относится и тыкве в любом виде.
пытался капризничать :) теперь всегда спрашиваю, прежде чем взяться за готовку, будет ли это есть :)
С детства не люблю то что приготовлено на молоке, за исключением манной каши.
Я супы молочные не ворю, но каши он любит на завтрак, только наш завтрак и его завтрак часто не совпадают, так как он рано уходит на работу, так что вся каша детям достается
мой благоверный лапшу и макароны просто обожает. но если я сделаю так как Вы, боюсь уже представить что будет )))))))
а так по утрам не завтракаем )))))
если бы я мужу приготовила молочную лапшу, он бы тоже бубнил.... что за еда для здорового мужика????
У нас папа, если сказать ему, что это полезно для здоровья, то постарается съесть всё. Сейчас к кашам приучаю)))
готовлю то что нравиться нам обоим, а это - все что приготовлю) ну или спраштваю, что хочет на обед/ужин...
Честно скажу Лично мне еда по настроению могу всё и обосрать, даже если и правда вкусно. Ну да насчёт этого я капризный. Мнеб только мясо жаренное подавай.
Кушает все, потому что то что он не любит я ему не готовлю))))
утром, чай, кофе ну вообще если о еде то мы в основном советтуемся
А что нам остаётся.. .
Недовольные получают: "- Не нравится? Готовь сам" О как...