Прочие дела домашние

Ваши мужья кушают все что вы им приготовите, или начинают как малые дети капризничать???)) Приготовила ему молочную

первые лет 15 капризничал, потом привык )))))
Айтолкын Сарсенгалиева
Лучший ответ
Мы вместе готовим и вместе едим Хотя ты женщинам вопрос задаёшь Хоть я НЕ женщина но всё равно решил ответить
Марина Ананич
Полина Антипова Правильно сделал.. Мне все ответы интересны!!!!
Мой ест практически все, у нас капризы не приветствуются, что приготовлю то и едят. Многие мужчины вообще предпочитают кофе и бутерброды, мой первый муж именно такой завтрак предпочитал)
Ольга
Наталья Кобзева ну выражение "практически все" - ниочем не говорит.
пол-кило петрушки без гарнира - тоже съест на завтрак, без лишних вопросов?
я бы тоже бубнил - что за издевательство,
я же не кот. В следующий раз с такой лапшей,
завтракал бы уже в пицерии.
Charos Eshmirzayeva
Полина Антипова Ну и зря ..молочная домашняя лапша очень вкусная и полезная!!!
Полина Антипова В каждом мужчине есть доля мартовского кота)))
у меня ест всё подряд, никогда не капризничает.
Charos Eshmirzayeva хорошая у вас собачка.
Алена Корниенко а с чего вы решили,что я его плохо кормлю.я ему всё готовлю и суп и второе и мясо и котлеты и кашу,всё как положено.просто ему всё равно какая каша,какой суп и т.д.
Правильно сделала.. полезно ведь! Мой тоже пытается бубнить, говорю - надо, а то опять желудок заболит..))))
может, он калории считал?)) )
мой если не хочет есть, если еда не нравится, то и есть не будет, даже через силу))
Готовлю только то что едим мы оба, так что проблем не возникает. Вот муж любит рассольник а я его терпеть не могу - вот и не готовлю.
на завтрак кофе и бутер и все! , кофе сам себе нальет или сварит, бутер тоже намажет маслом и колбасу с сыром положит. Вообще то кофе я варю всегда сам (на двоих разумеется) , жене не доверяю никогда - она обязательно его умудрится сделать так что выкипит на плитку.
Я заблаговременно интересуюсь - что бы он хотел на завтрак? Геркулеску или омлеточку? Ну уж ни в коем случает не молочную лапшу - она вообще очень на любителя.
Е=
Екатерина =)
Повезло мужу, мне бы так. А я вот готовлю только сам.
Я бы начал подумывать о разводе...))) ) Молочная еда меня никогда не устраивала.... я ей в детстве наелся...
) изредка пытается гундеть, а так-ест)))
- Мама, этот неблагодарный не хочет есть мою гречневую кашу! - Доченька, а ты расскажи, как ты старалась, варила её. - Как? Её надо ещё и варить?
Я не готовлю то, что он не будет есть.
Фран Айроне
Ну вообще вам крупно повезло, что он ее съел. Молочная лапша - это еда на любителя. У меня муж, если что-то приготовлено из не очень им любимого просто есть не будет сославшись на отсутствие аппетита.. . К примеру гречку (которую оказывается нужно варить :-)) он на дух не переносит и есть не будет ни под каким соусом.
Kalamkas Slambekova
Молочную лапшу даже и я не стала бы есть, не то, что мой муженек. Он же мужчина, ему мясное подавай, вообще-то я и сама мясоедка и овощеедка.
Е.
Елена .
Мой вообще не завтракает. Сколько лет борюсь-пытаюсь заставить. А в остальном ест все, но не особо к печени относится и тыкве в любом виде.
пытался капризничать :) теперь всегда спрашиваю, прежде чем взяться за готовку, будет ли это есть :)
Lizok The Best
С детства не люблю то что приготовлено на молоке, за исключением манной каши.
Я супы молочные не ворю, но каши он любит на завтрак, только наш завтрак и его завтрак часто не совпадают, так как он рано уходит на работу, так что вся каша детям достается
Светлана Y
мой благоверный лапшу и макароны просто обожает. но если я сделаю так как Вы, боюсь уже представить что будет )))))))
а так по утрам не завтракаем )))))
Катя .
если бы я мужу приготовила молочную лапшу, он бы тоже бубнил.... что за еда для здорового мужика????
У нас папа, если сказать ему, что это полезно для здоровья, то постарается съесть всё. Сейчас к кашам приучаю)))
готовлю то что нравиться нам обоим, а это - все что приготовлю) ну или спраштваю, что хочет на обед/ужин...
Ольга """"""
Честно скажу Лично мне еда по настроению могу всё и обосрать, даже если и правда вкусно. Ну да насчёт этого я капризный. Мнеб только мясо жаренное подавай.
Кушает все, потому что то что он не любит я ему не готовлю))))
утром, чай, кофе ну вообще если о еде то мы в основном советтуемся
Maria Sept
А что нам остаётся.. .
Недовольные получают: "- Не нравится? Готовь сам" О как...