Прочие дела домашние

А ваш муж кушает окрошку?) ) А если не захочет, что с ним делать будете?)))

Сегодня он окрошку не ест, а завтра Родину продаст! - подозрительно бы на него покосилась )))))

Смешно было когда я турков окрошкой кормила - они так и не поняли зачем я в салат кваса налила ))))
Ксюша Полякова
Лучший ответ
Нет, мы такое не едим, оно мне помои напоминает)))
Aizhan Begatova
А мы оба любим))))
Маша Иванова
Обожает муж окрошку, приготовленную мной.
Галина Иванова
кушает, я не любительница йентого блюда
Асия Нурахметова Привет))
Это ведь ты Анжела))))
Мой муж говорит, что окрошка - это салат оливье разбавленный водой.. . ))
В нашей семье окрошку ем только я.. . это единственное блюдо, которое я готовлю только для себя.. . ))
он у меня всё кушает
Мой муж никогда от окрошки не откажется. Даже если сыт)
мой обожает... в отличии от меня)
Lena Shapoval
на квасе мы не едим .на кефире еще ниче так .
***леночка*** *
Муж - кушает, и с превеликим удовольствием. Особенно на домашнем квасе, а в квас для окрошки я добавляю листья хрена )
А я - не могу! Ну не понимаю я, как можно салат смешать с напитком! Я делаю себе салат отдельно, а квас наливаю отдельно в кружку )
Очень редко.
Нет у нас окрошку никто не ест... не прижилась..
не ем сама, и не готовлю. . Да и некому
Съедает пяти литровую кастрюлю за день один)))
я избавилась от мужа)
Чегоо?! ! Как это не захочет?! ! Я, значит, мучилась, резала.. . А он не захочет?! !
Да самого покрошу, и всего делов! :))
кушает! Вот только я её не ем вообще.
Не кушает, не имеет даже понятия, что это такое. потому, что я ее на дух не переношу.
я люблю окрошку на квасе
Юлия Сибирко
я сама не ем и поэтому не готовлю, сын тоже не ест, а мужу специально готовить не буду, вроде ест, но такое г. я готовить не буду хоть убейте.
неужели кто-то окрошку не ест!!!!
Мария Полякова
Не станет есть, съем сама. Люблю окрошку. На кефире
я не люблю и муж тоже... поэтому даже и не готовим ее
бедный голодный муж тогда, не повезло то парню ээээх...
что дают, то и есть будет, а не будет отключим газ:)))
нет, не любит. ничего не сделаю - не ест и не надо, мне больше достанется))