Прочие дела домашние
Вейнуло чуть) Девачки, а если бы вашему мужу запретили бы сексом заниматься целый месяц, вы бы чего делали?
Ну так, виртуально представив, что инфекцию какую словил или вирус, грипп птичий или ещё какую каку... И так что даже целоваться нельзя, не то что секс... А иначе пандемия внутрисемейная... Вот вы бы чего делали бы?
Я бы его утешала, успокаивала бы, говорила бы, что все проходит и это тоже пройдет.... Но не потому что, не можно столько продержаться, а потому, что-ЗАПРЕТИЛИ!!! (((( Ему ничего нельзя запрещать-он сразу же ЭТО хочет)))
носки вязать буду
отвлекакет
Господя, да мне ваще этого не надо! Старая я.
вес бы набирала.
да ничего. тоже мне проблема - месяц без секса. тем более по такой серьезной причине.
пождала бы, зарядкой бы занималась глядишь почаще, чтобы пар выпустить.
Ничего б не делала. А какие варианты?
Радовалась бы.))
да ничего.... ну на крайняк у меня есть моя правая рука!
Ну женщине легче воздержаться))))))))) А если не хочется воздержания, то есть и у женщин парочка хитростей ...))))))))))))))))))))))))))))
ну я же это. . таво. . праправнучка Евы. . да.. ? и змей искуситель не дремлет. .
он бы сорвался.. (
Кошмарррр.... пандемия внутрисемейная.... Ехозуля, ты шо материшьсииии?))) ) Ну шо-шо, сублимировала бы, штанху мужнюю бы таскала, шоб перебить похоть))))
шутила бы над бедняжкой ежеминутно )))
стойко б переносила мучения)) гы-гы... но как-то это и не мучения для меня вовсе..))
ну че, че, терпела б месяц. Я и больше могу: -) мне по фиг, эт его жалко будет, он и недели то терпеть не может.
наконец отдохнула бы. .