Прочие дела домашние

сколько ваш муж может без секса обходиться?

Сын с отцом заходят в аптеку и сын спрашивает отца
- А почему презервативы продаются по 3, 6, 12 штук???
- 3 - для старшеклассников - 2 в субботу вечером, 1 - в воскресение с утра..,
6 - для студентов - 3 в субботу вечером, 3 - в воскресение с утра..,
12 - для семейных - 1 в январе, 2-ой в феврале, 3-ий в марте...
Ксения Николаева
Лучший ответ
я не проверяла
знаю только про себя )
неделю
не знаю. не проверяла
но теоретически всю жизнь
от отсутсвия секса не умирают
Ксюша Симонова
всю жизнь. без этого пока что ни один человек не умер..
Indira Amrenova
Нууу, как эксперемент не проводила, но после родов терпеливо ждал моей инциативы)
K !!!
Больше 4 дней у нас не получается терпеть и это при условии, что мы оба уставшие, в отпуске и на выходных чаще хочется
Assel Beysekeeva
Моему "старичку" (43 года) надо каждый день. Уже ругаемся на этой почве: у нас потребности разные. Однажды поссорились, 3 дня не было, что я только не выслушала!
Ольга Попова
Я ему не даю застояться)
долго
Мой две недели на работе
сколько понадобится, по курвам не побежит
я уезжала на полгода вернулась- а он все никак презики не мог купить (есть причины без них нельзя) и так до моего следующего отъезда дотянул. так что уже больше года секса не было
месяц а то и больше... смотря сколько Вам лет... по молодости чаще нужно, гормоны, а после 40 уже и не нать особо
Marina Malolova
Елена Мещерякова некотрые мужчины и в 70 огогого
Елена Мещерякова а вы говорите в 40,в 40 лет жизнь только начинается