Прочие дела домашние

А если бы ваш муж запретил вам общаться с подругами, что бы вы ему ответили?

да пошол ты. он те кто папочка что ли?
Таня Якунина(Табатчикова)
Лучший ответ
Этого быть не может, у меня адекватный муж.
Olga Pavlova
я бы проснулась. мой муж при мне даже слов таких не произносит. и подруг моих уважает, потмоу что они и его подруги тоже, так как мы муж и жена - одна сатана. также, как и его друзья - мои друзья
смотря по каким причинам и с какими подругами. мужики видят таких, которые плохо влияют, или завистливые .. они чуют таких ))
Молодец. мудрый мужчина.
я так с одной не общаюсь.
Настя Медвидь
Я бы удивилась, что он мой муж.
Дарья Ринашко
я б за такого замуж не пошла б) )
так что это не мой вариант
Возможно у мужа есть основания отлучить вас от некоторых подруг. А вообще, надо в этом вопросе детально разобраться. Категорические запреты всегда вызывают категорические действия. Умный муж должен это понимать и с плеча рубить не станет.
С запрета общения с подругами все только начинается.. . у меня потом на родственников перешло, а потом развод и девичья фамилия.
Он боиться, что вы будете брать с них пример? Значит он вам не доверяет, считает, что ва легко заставить, вовлечь во что -нибудь"нехорошее".Наверно давали повод. Докажите ему, что у вас есть своя голова на плечах .Или боиться общественного мнения-значит мнение общества важней для него, чем ваши интересы. А вообще я считаю, что замужние девушки должны дружить с замужними. У меня было очень много случаев, когда мои подружки толи завидовали, то ли просто из вредности пытались поссорить меня с мужем. Теперь, если дружу с незамужними, то с мужем не знакомлю.)
что он дурак, страдает манией величия, что его место у параши, ну и всё в том же духе
Мой муж тоже однажды попытался запретить общаться мне с одной подругой. На что я сказала "Я взрослый человек и если даже если они Б.. ди то это не значит что я тоже стану такой. У меня своя голова на плечах есть. " и он сразу заткнулся.
запретила бы общаться с друзьями))) а на самом деле у него нет права что то запрещать, если не понимает значит надо объяснить
Не суди ни кого!