Прочие дела домашние
Следующий вопрос. Когда ваш муж дома, к вам может подруга или соседка на пять минут забежать?
И где вы с ней будите общаться- в коридоре возле двери,или пригласите пройти?
Может. И не на пять. А на сколько угодно. А общаться будем в зависимости от обстановки. Если чаю попить, то на кухне, если просто поболтать, то в комнате. У нас это вообще без проблем.
конечно может. как это в коридоре?? ? конечно посидим в квартире, попьем чайку или винца. хоть 5 минут, хоть 5 часов
Соседку не буду приглашать дальше коридора, подруги, конечно, приходят как обычные гости.
конечно, запросто! и чай, и пиво. . что хочет !
запросто! приглашу, предложу чай, кофе, что покрепче.. . посидим, поговорим.
Это что, мужья какие-то дикие и невоспитанные есть, что при них ни по телефону поговорить, ни с людьми пообщаться?
Кристина Евгеньевна
И оказывается,что так у многих бывает.
Судя по вашим вопросам, у вас какое-то превратное представление о муже
Кристина Евгеньевна
Ну если человек моей подруге не разрешает ни с кем общаться,по телефону звонить нельзя,зайти к ней можно только в его отсутствие-какое о таком муже ещё может быть представление? Ангел с крыльями?
не то что на 5 минут, а посидит подруга, сколько надо. естественно, если мы ничем сильно не заняты.
он обычно к нам без предупреждения не ходят.
Может, и не на пять минут, а на весь день :)
Конечно может
может и не на 5 минут, а на весь вечер) и даже с пивом.. . )) он если захочет пусть с нами сидит, не хочет пусть в другую комнату идет) ) не понимаю как это разговаривать в подъезде? это же ваш дом тоже а не только мужа
Приглашу конечно - на кухню скорей всего, это моя берлога... муж у меня не кусается ))))
Я и по телефону могу и в комнату или на кухню она без проблем пройдет и оставить мужа дома могу с сыном, а сама уйти на прогулку или в гости. У Вас муж теран какой то получается. Я подругу знаю на много больше лет чем его!
Кристина Евгеньевна
Вот муж не у меня,а у подруги тиран.Мы,конечно,переделывать его не собираемся,это их внутрисемейные дела.Но действительно,с подругой дружим 15 лет,а он 5 лет как на ней женился,и никакой жизни не даёт.
конечно может, муж у меня не людоед, людьми не питается. общаемся чаще всего на кухне, чаек-кофеек.
Ну если только на 5 минут.
- Дорогой, я к соседке на 5 минут. Не забудь, в духовке мясо, переворачивай через каждые 15 минут, выключи часа через 1,5 :-)))
Мой муж нормально относиться к моим подругам. Подруг приглашаю в комнаты или на кухню (если надо пошептаться) , зачастую муж присоединяется к нашему разговору (у меня секретов от него нет и подруги об этом знают).
на кухне, мы всегда тут сидим
Вообще не вижу связи. Если подруга или соседка пришла значит она пройдет и будет со мной болтать, если пришла за этим. И наличие мужа в квартире вообще ни при чем.
Кристина Евгеньевна
А у меня этот вопрос-продолжение предидущего.
приглашу конечно, ну дома муж и что? он что должен ненавидеть сразу всех подруг и соседей?
Да у нас вообще проходной двор, одних только братьев-сестер 6штук ) Муж даже внимания не обращает уже, кто там приходит-уходит, а общаемся - в комнате с мужем, если ему интересно, или на кухне, - если нет. И друзья-мужчины тоже приходят, одного из них муж уже даже просит позвать в гости частенько. А почему вопрос только про женщин? Здесь есть подковырка? Ну то есть ты сама против того, чтобы "конкуренток" пускать в дом на глаза мужу, или это муж просит, чтобы его не беспокоили звонки в дверь, а место женщины - у плиты?
Кристина Евгеньевна
Это у меня подруга никого в дом не пускает,когда муж дома.Если зайдёшь по делу-не то,что в коридор,на лестничную площадку выбежит,чтоб не дай Бог муж ни на кого не посмотрел.