Прочие дела домашние

сколько времени ваш муж может спокойно ждать, пока вы приготовите ужин, если он голоден и очень зол?)))

Нееее, у мене не так))) ) Ежли ужина нет, это значит, шо злая я и лучше не ждать пока я впридачу проголодаюсь)))))
~~~~~~~~~~~~~~ Амантаева
Лучший ответ
В моих интересах не ставить такие эксперименты. Предпочитаю кормить сразу. Так что не знаю...)))
Hells Angel
5 минут
Все должно быть готово мгновенно. Если нет, то ворчит.
Он очень терпеливый, если что, и сам себе приготовит или перекусит чем-нибудь. По этому поводу у нас скандалов никогда не было.
Да вроде такого и не было, чтоб он пришел, а дома пусто. На крайняк бутербродов сделает, а вообще он и сам приготовит не хуже меня.
Ждет столько сколько я буду готовить. Ну, а если невтерпеж попьет чайку с будербродом и успокаивается на время.
а я сразу предлагаю пройтись до ресторанчика.... и как рукой всю злость снимает )))))
Лиля Ярощук
Зависит от уважительности причины неготового обеда (ужина) , если уважительная, то пока не приготовлю, правда при этом просит, чтобы было что-нибудь попроще, а значит побыстрее
Lubov` Vladimirovna
4 долисекунды
ещё можно просить позвонить заранее и тогда муж в дверь ужин на стол!
Мария Жупнык
а я всегда спрашиваю, как он хочет, что-нибудь быстренькое или подождет, пока сготовится, вот исходя из этого и я готовлю, и он ждет:): ) А так вообще-то, у меня есть же в доме уже какая-то готовая еда, я, например, котлеты не наодин раз же жарю, а сразу кастрюльку, остается подогреть: ) А всякие разности долгие он у меня заранее заказывает.... например, говорит: "Жена, что-то давно эклеров не было... ", вот я несколько дней с духом собираюсь до ближайших выходных... а потом... ням
Мужчины ждать не любят.. Так что готовься заранее.
Елена Сонина
Не приходилось пока еще доводит, пока все делаю вовремя
1-1.5 чсов а если наченает наежать я предлогаю ему самому приготовить уступаю место он успакаевается
мин 10 не больше, но лучше приготовить всё заранее и не париться потом!!
ждать не будет, сам приготовит.