Прочие дела домашние
Женщины, представьте, пришли вы с работы, завалились сразу же на диван, телек включили и ждете пока вас на ужин позовут+
Кроме шуток, ваш муж как отреагирует?
Ой, девочки, почитала ответы чуть не прослезилась. Какие же у вас мужья заботливые.
а у меня так часто бывает ибо устаю и мужу не в падлу мне приготовить и ужин и завтрак и обед и убраться в квартире
... в результате жена легла спать голодной.
круто
скандал устроит
Подумает, что приболела. На ужин позовёт.
я так и делаю. кроме шуток. только не телек включаю, а камп.
Мой- нормально, я так инода делаю) ) правда иногда он просит телек выключить и лучше поговорить)))
муж-то нормально отреагирует.... а я вот точно с голоду исдохну, ожидаючи пока муж с работы придет и меня накормит....
Спокойно, если он был дома, то наверняка уже что нибудь приготовил на ужин.
а я и так всегда жду, правда не лёжа на диване .. а обувь пока помою .. пол в коридоре .. супруг почти всегда готовит .
Нормально отреагирует.
Я ем когда хочу)
А не тогда когда позовут)
Нормально... и ванну наберет... если устала.. Только сам готовит не будет-в таких случаях - это обычно пицца .гриль ..или что то подобное что КУПИТЬ можно...
такое бывает только на даче..

Никак не отреагирует.. в нашей семье это норма..
ну на ужин меня не позовут, но и реакция будет нормальной, я же не нанималась куховаркой к нему, если видит, что хочу отдохнуть, то или сам что-нибудь придумает или пойдет и купит чего-нибудь, никакой катастрофы)))
Мечта всей жизни. -представила.
аааааааааааааааааа. я раньше его прихожу.
У меня дети часто готовят. И в постель принесут. Знают, просто так не лягу.
мой муж на час позже приходит. а ужин обычно готовит его мама, потому что она на пенсии ( мы с родителями живем).
К маман своей предложит сходить поесть
Не, я не улежу, у меня моторчик в одном месте! :)
я что-то подобное уже пробовала... по ворчал и пошел яичницу жарить )))) и ему-то ворчать повару по професии (правда ни дня им не работал... ) зато один раз ему хватило, на пршлых выходных блины ели его приготовления, доча ликовала как он подкидывал и блинчики в воздухе переворачивались. просто я думаю что мужики с детства привыкли что мама придет и накормит, не все конечно, но многие, вот и женившись того же ждут.
Скорее всего приготовит нам яичницу, если он видит что я устала нормально реагирует))
моя мечта. . незнаю пока не пробовала
Мой меня спросит-ты сыта. Я скажу можно чайку попить и мы вместе пойдём хомячить.
Я бы не осмелилась ((((