Прочие дела домашние
А вашему ненаглядному важно,чтоб вы его с приготовленным ужином встречали или для него это не имеет значения ?
Моему важнее, чтобы я в хорошем настроении была, а поужинать может и пельменями из морозилки, кстати и отварить может сам.
Моему ненаглядному приятно, чтобы я его именно встречала)) ) Качество ужина не важно) Пусть это будет наспех приготовленная яичница, но чтобы я её своими руками на тарелку положила и перед мужем поставила)))
Ну он может и бутербродами обойтись, но для меня важно, чтобы я его встречала ужином или обедом. Правильное домашнее питание--залог здоровья. Это важно.
Может и важно. Но я сработу прихожу позже него. Так что он встречает меня с приготовленным ужином.
хочет конечно с тёплой едой чтоб встречали... иногда на работе даже поесть не успевает..
конечно, как и любому голодному человеку
Моему да, обижается когда самому приходиться накрывать. Но когда я это делала в течении нескольких лет и это не ценилось, зато теперь воспринимается как праздник и с благодарностью.
естественно имеет, твой что не ест после работы что ли?
конечно важно... как это так. пришёл голодный муж с работы, а дома есть нечего??? да и я не признаю такого, что бы мужчина после работы бутерброды или пельмени трущил.
ему приятно, конечно он ничего не скажет если кастрюли пустые, но очень радуется если что то приготовлено
Моему вообще пофигу, лиш было что по есть.