Прочие дела домашние
Вот Вы в жюри!!!Вам дали группу людей...10 человек...Внешние данные будут иметь значение,при Вашем выборе???
Если конкурс,например,кто дальше плюнет...или кто громче чихнёт???

Все равно приятная, или броская внешность, харизматичность имеют значение
я за справедливость, буду стремиться к объективности конечно
ну может кто будет моргать мне по-особому намекая на прибыль ---тогда могу передумать)
Длина плевка совершенно не зависит от красоты плюющего)) ) Как ни выбирай)))
для меня да. .
приветик)
аххаха, трудно заметить негра в черной комнате, еще труднее, если он закроет глаза и не будет улыбаться))
Да! Я не ханжа, для меня сначала внешность. А если плохая, то до богатого внутреннего мира дело не дойдет.
Оль я тока в конкурсе красоты принимаю участие.... кроме меня еще ни кто не выиграл, и не был выбран мною... .
их там 9
ой нет с такими условиями по внешности не буду))
будут, я благосклонна к людям в очках)))))))))
Если это конккурс "Лучший комбайнер Кубани"-то вннешность не имеет ззначения.
Не, я человек объективный-выберу самого талантливого красавчика с голым накаченным торсом
Не люблю ханжество. Внешность всеравно играет роль, как бы мы это не отрицали.
Нет значения не имеет.
Выигрышная внешность - уже 70% - от залога успеха.
я за негра
Если конкурс кто громче чихнёт, то возможно и да, если мне действительно приглянулась некая леди, ибо кто громче чихнул не многие определят без некой техники.... а на счёт дальности плевка здесь нет вариантов, когда точняком видишь чья слюна красавицы дальше прилетела, а ты человек чести))
Мария Вагнер
Мой вопрос удалили,но я прочитал твой ответ,Доча!Ты солгала УЖЕ в том,что не поняла мой ,,набор фраз",но я услышал тебя....даже если ты гундосила,гундосишь и будешь гундосить!)))))