Прочие дела домашние

....Девчонки, скажите а жаренная картоха у кого вкуснее получается... у вас или у вашего ненаглядного?))))

Хочу сказать, мой жарит картошку, что я готова съесть ее со сковородкой))
Ну вот ((( прощай диета! Гузелька, корпаратив на носу а я в платьице и шубейку не влезаю, груДь вырывается наружу, а ты картошечки в огонь подкидываешь ((
Бота Халиулла
Лучший ответ
Сауле Кошеновна а я вот сижу и мечтаю о картохе жаренной ...)))
корпоратив мне не светит....даже если нарисуюсь там,то крепче кефира ничего нельзя.Вот такая печалька.Да и мой маленький начальник без меня не засыпает)
Приветик))))
У меня вкуснее, а у него мясо)))
Я уже много лет ее не ем.
Arina Shcherbakova
У меня. Муж умеет ее готовить, но уж слишком много масла льет на сковородку.
у мужа
Дарья Басова
У нас разная-я тонко режу, зажариваю красиво, а муж по-толще и под крышкой томит. Я лентяйка, поэтому его чаще едим, получается, у него вкуснее)))
мой вообще ничего приготовить не в состоянии, окромя пельменей и сарделек из морозилки
Муж) )
Я захлебнулась слюной.. .
Спасибо!)
Сауле Кошеновна Сама 3 раза слюни вытирала)приветик)))
Это явно мужское дело)
Они крышкой не накрывают, так и надо, а нам плиту жалко) ) под крыхой уже не то..
а мой не жарит... (
Зато мой мясо делает - закачаешься =)
Эльза Макарова
У меня! Толян её готовить не умеет!!!
мужская работа по дому - деньги зарабатывать, а картошку пожарить и я вкусно пожарю.
Angel M
У НЕГО у драгоценного! Я так не умею. Пожалуй единственное блюдо, которое и не пытаюсь освоить ))))
Аня Пименова
на мой вкус моя лучше
ненаглядный любит с луком и салом жарить, а меня от такой варотит
Natalya Kambarova
я ее вообще не люблю, а что там хорошего? сплошной холестерин и лишний вес, лучше отварить с зеленью
Анна Шабалина
А как её жарить ?
Сауле Кошеновна вы не умеете жарить картошку?
у моей ненаглядной!
я не девочка, но картошку жарить и жрать научился в армии :))