Прочие дела домашние

Ликбез) ) ) - Дамы, давайте поделимся опытом, как проще всего, унять "брачную пляску" вокруг вашего ненаглядного? )))

... бывает, что женщине неприятно наблюдать как недвусмысленно предлагают себя случайные женщины, приглашенные кем-то на торжество - не хочет выглядеть ревнивой дурой. . .
Нуууу... когда на моём горизонте (после развода) показался молодой прекрасный мужчина.... По тем временам- на "морду лица "- вылитый Ван-Дамм -это ж просто писк!, так он ещё и МС по тяжёлой атлетике при росте 2м ...Очень обидно, что почему-то всё моё окружение дружно решило, что я для такого бриллианта- мышь серая.... и все дружно полезли "играть своими гранями"....НУ ВОТ И ВСЁ... Я, как в "Служебном романе"- уничтожила всех подруг....
Ляззат Шимарова
Лучший ответ
Сидеть на попе ровно.
Пляшут вокруг него, вот он пусть и разбирается.
это должен делать мужик
кобель не захочет---ничего у дамы не выйдет
устроить такую же пляску вокруг себя любимой .
Ой, даже не подумаю.... Пусть повышают мою самооценку!
Нужно заранее проводить устрашающие, профилактические беседы, тогда до измен не дойдет, он сам будет шарахаться от посторонних баб, как от проказы. Он не будет на них даже смотреть. Особенно эффективны лекции на тему венерических заболеваний, но нужно как следует подготовиться, чтобы ошеломить его ужасающими деталями, описать симптомы, расписать в жутких красках все, что может произойти, если он подвергнется минутной слабости. Речь можно подкрепить какими-нибудь историями, якобы произошедшими на самом деле, с какими-нибудь вымышленными персонажами. " Ты знаешь, у одной моей подруги был муж, конечно, не такой порядочный, умный, верный и нежный как ты, но она все равно его любила, а он"...
я полагала, что мужчина должен сам давать понять своим поклонницам, что он не свободен и они его не интересуют
я что, жестоко ошибалась?
Вообще-то если мужик сам это не прекратит, то убрать плясунью проблемно, ведь может и другая нарисоваться, бабоньки чуют, когда можно хвостом повертеть и перед кем можно!
Gulya Tabakabulova
созерцать, потягивая винцо
Anna Zvyagina
ой, а я не стеснялась устраивать ревнивые скандалы!! ! странно. молодая была, жуть ревнивая. Хотя всегда себя считала красоткой. Зато мужу было весело со мной, , не соскучишься.
А я созерцала-созерцала -..уякс, а мужа-то в подсобку и увели в ресторане.. .
Развелись, не смогла я этой бля... ой, ой, брачной, ) пляски простить (((
Елена Соколова
обычно мы с мужем вводим всех в шок, когда я ему говорю про "ночных бабочек"на трассе: "Смотри, девочки стоят")))
Только вчера анекдот слышала - Просыпается муж после бодуна.. . рядом бутылка пива холодного, вещи стопочкой наглажены, тапки новые стоят.. . Он тихонько сына позвал, спрашивает - это чего такое? Сын говорит - ты, пап, приполз ночью, пьянущий, мама стала тебя раздевать. а ты ей - отстань дура, я женат! Это к чему - кто не хочет чтоб его соблазнили, тот и в несознанке женат.
Екатерина Р
Это забота вашего мужчины.
Ольга ***
Вспомнилось.. . Про свадьбу свою. Были очень неприятные тетки на нашей свадьбе. И вот когда уже все были в определенной кондиции, начались как вы говорите брачные пляски этих дам, вокруг моего новоиспеченного мужа)) ) ЧТООООО, подумала я... И на теток то мне было плевать, я все равно была красивше))) , но мой суженый повелся, а может не мог отказать, все же это какая то родня была. Так вот я устроила такую пляску пригласив брата мужа. Ну, короче муж до конца свадьбы от меня не отходил и глаз с меня не сводил))))) ) Ну как говорится клин клином вышибают!
вести себя точно так как и он. может тогда что-то изменится. . удачи.