Прочие дела домашние

дамы,сестры по несчастью,у кого пьет муж,откликнитесь,поделитесь опытом!Как решаете проблеммы в семье?

Ну раз разговор еще идет.... о "семье" .. То значит ...еще можно на, что то надеяться... и бороться за... этого Человека... А какие методы?.. Закодировать попробуйте... "Чумадан" соберите... Лешите.. "ласки"..Да перестаньте кормить... в конце концов!... В моем случае... не помогло ничего... Умер человек.. Хотя то.. "что" умерло... сложно было назвать... кем бы то нибыло..
Камилла Камилова
Лучший ответ
щас не пьет. . начнет забухивать-станет холостым.. не вижу вопросов
Не пила сама постепенно и он сбавил обороты
Ольга Охотник
Бывший муж пил... ничего не помогало (кодировка и прочее) . Единственный выход-РАЗВОД!! ! Не мучайте себя!! ! Сразу спокойно вдохнёте...
решила еще до свадьбы эту проблему, запрещала видется с друзьями, да нелегко было но добилась чего хотела, да и он сам хотел бросить это дело и бросил, а да еще надовила на больное, у него папа все имел но друзья его засосали в это болото, потерял все и живет щас хрен знает где, ну я ему и говорила тогда-вот как папаша станешь не кому не нужный вечно голодным будешь и без крыши над головой! и надо еще любовь вложить
М^
Маришка ^-^
Очень сильно напугать последствиями. Только смерти испугается. Фото разложившейся печени скачайте, показывайте.
В общем, только страх.
Лена Рыбак
Проблема решается просто-на его трезвую голову мною сливается всё то, что накипело за его вчерашний кипишь. И ещё поняла одно-есть мужчины, которые поддаются дрессировке, а есть которым как об стену горох. Мой ещё поддаётся.. . Может собранный вами его чемодан на него повлияет?
Лично мне помогла врач Ольга Юлиановна, принимала в диспансере на ст ПАРК КУЛЬТУРЫ, рядом с бассейном ЧАЙКА, закодировался сам, и 2-3 друзей, Результат фантастический, Рекомендую
Удачи