Прочие дела домашние
Вы когда котлеты жарите, то они у вас получаются мягкие и сочные... или как подметка?))
Как подмётка у меня шницеля получаются: -))
Мягкие и сочные, а главное, что они очень вкусные и быстро улетают)))
Подошвами не питаюсь!
Очень сочные получаются. Делаю из говядины, лук, чеснок, мякиш белого хлеба, вымоченный в молоке, соль, перец. Перед самой жаркой взбиваю в густую пену белок и аккуратно вмешиваю в фарш. Сразу жарю.
Кто ж скажет, что его котлеты, как подошва?
Сочные, но с хрустящей поджаристой корочкой. Польчики проглотишь.
А это кто как готовит.
Моя мама туда вместо батона тёртый картофель добавляет-твердоваты.
А я батон- пышные, мягкие и жарятся за минуты.
Ещё масла кусочек в серединку-вообще сочнейшие)
Мягкие и сочные получаются.
блин у одной меня что ли они не сочные?) )
Очень вкусные.
Люблю свои котлеты.
Сочные. Я батон в молоке вымачиваю и в фарш кладу.
Сочные и вкусные. Зачем подметки жрать?
сочные, но вот все равно никак не могу добиться совершенства, все мне что-то не так в них.
Мои котлетки никто еще подметками не обзывал, но кто его знает, что там впереди, может и испорчу разок .
сочные, потом у что япотом чуть водички подливаю и под крышкой томлю
Мягкие, сочные с хрустящей корочкой, я их нигде не томлю, просто жарю и все.
ну, если постараться, то и котлету-подметку сумею пожарить!!))))
В духовке. Фарш: свинина с телятиной, муж балдеет.
сочные, но хрустящие
мы после жарки еще их парим в кастрюльке чтоб жесткими не были
приготовьте фарш по-вкусу и добавьте в него измельченной любым способом зелени: укроп, петрушка, салат и т. д. Обязательно будут сочные.
Нет они получаются сочные, прожареные и с золотистой аорочкой!