Прочие дела домашние
Вы смогли бы как я одновременно котлеты жарить и тут сидеть?
А мне слабо.... Обязательно сгорят...)))))))))))))))
я круче
1 дрочу
2 слушаю МТВ по ТВ
3 смотрю аниме Fairy Tail на компе
4 отвеча на вопросы
5 пишу в ICQ
6 ем
1 дрочу
2 слушаю МТВ по ТВ
3 смотрю аниме Fairy Tail на компе
4 отвеча на вопросы
5 пишу в ICQ
6 ем
Нет конечно, что вы, разве я додумаюсь котлеты на медленный огонь поставить, А сейчас только здесь и в кухне суп варю - обед скоро. С курятной. А запах.. . Обалдеть.
а огород поливать и одновременно тут сидеть -слабо?
ой ещё как смогу))) ) благо муж ноутбук подарил, теперь могу и на кухне, одной рукой тут, другой котлеты)) ) а вот раньше когда за компом в детской, то.... скоко сгорело ...))))))
всю жизнь так делаю)))
Запросто.. . Только результаты были бы разные....
запросто.. . дете разбудить, мужа и себя на работу собрать.. . кофейку попить.. . в Ответах сидеть.... как жаль, что руки только две)))
Могу. Не факт, что они не сгорят. Картошка сколько раз подгорала.
с утра я на такие подвиги не готова, а вечерком - да!
угостите котлеткои))))
Да могла бы!
Без проблем.
не знаю надо пробовать но ем так часто
да. и при этом еще смотреть телевизор.
Я могу эти котлеты есть и тут сидеть! ))))
Можно на диване лежать и ничего не делать - одновременно; или в лес не ходить и волков бояться - одновременно!
не рановато ли для котлет??
Конечно смог бы))) еще бы и чай пил и курил))
неа, я обязательно пережарю их)
это не сложно...