Прочие дела домашние
А вы можете одновременно думать, писать, говорить и сидеть в ответах?
Смотря с кем говорить: -)) Ежели моё внимание нужно Мужу или сыну, я полностью им принадлежу - не до "Ответов":-))
Настя Дичкова
Добрый вечер)
Еще могу и телевизор смотреть при этом)))
Могу думать какой вопрос задать или как ответить на вопрос.. . писать в агенте и говорить по скайпу))))
Надя Анухина
иппонутыя))))
я и не то могу: -) ,Цезарь отдыхает: -))))))
Да могу
Запросто!!!)
конечно.. а еще уроки с ребенком делать.. кушать.. с мужем по телефону болтать.. смотреть телевизор и т. п.
Да, мы, кесаревские, все такими умениями обладаем...
нимагу ябитной....
Вот сейчас: сижу в ответах, что-то пишу, смотрю телевизор, болтаю по телефону, комментирую телепередачу, жую сухофрукты и.... кажется о чем-то.. . думаю....
и даже еще почесывать за ухом
Вот я с вами сижу, а рядом телик и муж ещё со своими комментариями... когда же он спать-то пойдет, господи?..
Я этим и занимаюсь)
и это еще не весь список....
Надя Анухина
)))-домашняя катастроффа!)))
Да, могу. Плюс ещё в стакан набулькивать успеваю.
ну в принципе да....
А то! ещё ко всему перечисленному пью кофе и слушаю новости по НТВ )))
А еще играть в нарды и эрудит, а также смотреть телевизор и общаться с семьей
...иногда получается, но я постоянно совершенствуюсь!! ! )))
могу одновременно объяснять ребенку уроки, исправлять ошибки и сидеть в ответах.
Нет, но зато могу одновременно мыть посуду, слушать телевизор и летать в облаках
Мы Цезари!!)))
да .так и делаю.
это ж ты, у нас, ФАГ ..ЛЕНИН!))
да, вот сейчас, например.
По даным Е. Д. Марченко, это свойственно женщинат, и ответы это подтверждают!
этим сейчас и занимаюсь, т. е. да
да нет, наверное