Прочие дела домашние
Вы бы смогли работать там, где весь день особо не напрягаясь сидеть?
Я так уже не могу.. я хочу быть занятым, чтобы было не до чего и кого.
Если просто сидеть, то я бы ..сбежала. Лучше пол мыть за 20 тыр ( сегодня видела на заборе такое объявление, не Москва)
Я Не Ангел Im Gossipgirl
За 20 тыс. вас там таааак "пользовать" будут, взвоете... :(((
за очень хорошие деньги только на такую идиотскую работу )
Просто сидеть не смогла бы. А вот если не запрещают заниматься своими делами - то это мечта, а не работа :))
Конечно смогла бы. Не трогают и ладно.
Не, не смог бы... я работаю там где не особо напрягаясь лежу как сейчас
так и работаю
Да, могла бы, мне никогда скучно не бывает.
Если бы я могла в это время заниматься интересными мне вещами (читать, работать на компьютере и т. п.), да еще и с нормальным окладом - то да, безусловно, смогла бы.
Скучновато мне будет, но человек ко всему привыкает, смогла бы ...наверное
да
Еще бы! С радостью! И чтобы на работу выходить раз в неделю.
приходите к нам на скорую помощь .веселая работенка)))))))))
если меня устраивает ЗП могу сидеть на жопе ровно
неа, скучно, нудно, неинтересно, как следствие деградация... ну если только зарплата тысяч 200000
Анастасия Трифонова
деградирует тот кто к этому стремиться а данном случае человеку неусидчивый и нетерпеливый и он не знает чем себя занять сам.
Смогла бы, если не было другого варианта заработка. Кто в семью деньги принесёт? Некому. Тому не нравится на работе работать, этому не нравится не работать на работе. Они могут себе позволить при отсутствии ответственности. Сегодня могу позволить выбирать. Дети взрослые, муж пенсионер. Профессия такая, что приходилось работать. Но, если бы была безработица, то любую работу работала бы. Ради семьи.
Смотря какая работа и желание на ней работать
Ирина Боярских (Савкина)
Уже нет желания, ибо ты просто так сидишь весь день.
это моя мечта!