Я обычно жарю в муке)
Но в последнее время наловчилась жарить ваще без панировки))
Прочие дела домашние
А вы котлеты жарите в муке или сухарях? Для вас что вкуснее? Я больше в муке люблю
Котлеты вообще не ем.
А я в сухарях всегда жарю... Не люблю почему то в муке!) ) Как то случилось... ничего не было ни муки.. ни сухарей... блин... пришлось в овсянке обвалять... тож неплохо получилось! ! Доброе утро. Иришка!!)
Наташа Свиркова
Доброе утро, Света)
Не обваливаю вообще.
я не люблю ни в сухарях ни в муке
я люблю паровые или на худой конец тушеные в сметанке))))
В муке пополам с манкой... чтобы корочка была ))
в муке) ) вчера с кижуча котлетки делал)
Я вообще против жареного. Я в духовке все делаю, в основном в сухарях.
Больше люблю в муке, но иногда и в сухарях
Я муку добавляю в фарш. Мне так больше нравиться.
Да жарим в муке, но и в збитых яйцах тоже мокаем.
Я не жарю, делаю в духовке.
Наташа Свиркова
Доброе утро, Нина))
В микроволновке запекаю или тушу с овощами.
всегда жарю без муки и без сухарей.... получается сочно и вкусно, с луком и с перчиком... а если для ребенка, то в пароварке
вот теперь попробую в муке)))
Не обваливаю совсем. А отбивные - в сухарях.
я муку нeмного в фaрш добaвляю, чтоб котлeты нe рaзвaливaлись. a жaрю в сухaрях.
В муке.
В муку можно вмешать еще немного специй по вкусу, и тогда можно добиться вкусной корочки.
В муке вкуснее определённо)))