Прочие дела домашние

Начала делать котлеты, а нет муки, блин. А можно в манке пожарить? Или не получится?

Ako Girl
я в сухарях панировочных жарю.... или вобще без ничего))
Анютик _*
Лучший ответ
Ako Girl они не разлезутся?
Можно, но с сухарями лучше))) Блин, сходи за мукой, сейчас магазинов на каждом углу продуктовых хватает)))
Ako Girl уже жарю без ничего) А в магазин детей одевать надо, одних дома боюсь оставлять
хлеб натри на мелкой терке и обваляй
Виолетта ***
можно в сухариках-панировке. а вообще я котлеты без муки жарю)))
и как вы умудряете готовить и сидеть тут? !
клаву-то не заляпали?!
Лена Целуйко
Ako Girl Не заляпала)) Помыла руки и вытерла))
тупо на жиру жарю.... без всякой ентой хрени....))))) )
каки котлеты????)))) )
Чё там с нашим шоколадом????)))))
Марина Иванова
Ako Girl это детям и мужу))) А я лопаю шоколад, пока нормально)
Ко мне зайди я дам муку)))
а я вообще ни в чем не валяю - на раскаленное масло кладу - они корочкой сами схватываются
Если положите на раскаленную сковородку, с маслом, разумеется, ничего не пригорит и без муки. Я ее вообще никогда не использую...
А я всегда жарю просто так. Без панировки.
Лучше в сухарях.
Олеся Романова
Получится. И в паноровочн сухарях супер.
Asely@ Maksatbekovna
Я руки в воде мочу и так формую.... не прилипает ничего...
....незнаю.... я муку вообще не трогаю, когда котлеты готовлю....
Ольга Мартынюк
Можно...
конечно, и в панировочных сухарях тоже.
Можно и в манке, в геркулесе.
Wild Tiger
Однажды делала панировку из овсяных хлопьев, измолола их в мельнице. Оч вкусно получилось, всем понравилось.
Я мелю сухой хлеб или предварительно его в духовке подсушу чтобы слегка подрумянился, тогда сухари вкуснее, потом мелю и в них панирую
Елена Козлова