Прочие дела домашние

Сколько вы делаете котлет на семью?

котлет так 20, каждая с ладонь примерно
Наталия Долженко
Лучший ответ
В следующий раз обязательно посчитаю и отпишусь))))))
как всегда 15-16
Динара Баянова
шт. 20 на 2 дня. Иногда и на день не хватает.
Saltanat Kenesxanova
на каждого члена по одной)
А*
Анна *вяткина
ну штук 10) съедаем по 2)
нас двое.... на сковородке помещается штук 10-12....нам хватает....
Ксюша Цветочек
сколько фарша есть - столько и делаем . на "поесть" нам надо 6 штук, остальное в морозилке замораживаем .
получается штук 15-18
Саша Бочкарева
10-12 на двоих дня на 3
Parliament 777
нас 2 чел-4-8...это уже впрок
Tatjana Boger
готовлю каждый день новое, так что на обед делаю 6 ( по две трем взрослым) + еще 2 ( по одной деткам)
Sveta Svetlana
НИ РАЗУ не додумалась котлеты по количеству жарить. беру пачку фарша 1 кг и жарю котлеты. кто сколько хочет - тот и ест.
Вот ровно по котлете на человека. И ни одной больше)))
Если есть первое -то по одной котлетки. Если только второе-то по две на каждый рот.
Алена Лигай
Сделай одну большую котлету на всех)
Аня Аня
2 сковородки - штук 12-15 в итоге. А чё??
С полкило "чистого" фарша. А сколько их там получается, не считала. 4 человека.
Когда кулинарю, исхожу из расчёта "на вес мяса\фарша сколько добавок" а там как получиться.... Может десяток, может два...
Мила Ребрик
В последний раз мясо ели 3 года назад, какие там котлеты. Попробуй на 4300 проживи.
10-15 штук ( нас 4 человека)
6-10 бывает более