Прочие дела домашние

делаю котлеты. вы обваливаете их? в чем? чет мне лень это делать.

Алина Просто
Я не обваливаю, когда мне лень))
Нина Русанова
Лучший ответ
Не обваливаю, когда лень, а изредка и обваливаю в муке, когда не лень)))
Юлия Быкова
В муке или панировочных сухарях, дело то пяти секунд.
В панировочных сухарях, в муке, но как то мне было не в чем обвалять и тоже получилось прекрасно.
Никогда не обваливаем
не обваливаю ни в чем так сочней получаются
Алинка Пизняк
когда как, в панировочных сухарях
А в чем проблема? И без обваливания можно, но в муке или в сухарях вкуснее. Советую посередине котлыт сделать дырку и так жарить. Просто пальцем проткнуть и всё. Удачи.
Дарья Агаркова
И без панировки можно обойтись
Marketing One
не обваливаю ..
Olga I
Обваливаю в муке, а муж в сухарях.
Марина Фартова
обязательно обваливаю в сухарях. так красивше))
В сухарях или муке валяют, но мне нравится без этих лишних калорий))
Можно в сухарях, но я не обваливаю - и так нормально.
Polina Kostoyanova
В рисовой муке. Мне с ней нравится больше. чем в пшеничной.
а когда как... если обваливаю то в муке
я тоже в манке люблю....
не, нафик-нафик. Я леплю в сковородку и запекаю в духовке, безо всего. можно накрыть фольгой.... в собсн соку выходят
В муке обычно)
В панировочных сухарях или в муке. Мне наоборот прикольно, потом такая корочка изумительная получается, я ради нее даже не поленюсь )))))
Галина Лукина
Обваливаю иногда в муке, иногда в панировочных сухарях
Я валяю в панировчных сухарях или в муке. А если не хотите - не надо! ))
В панировочных сухарях
Алина Фомина
Раньше в муке обваливала, а ща надоело, так оставляю.
Между прочим это еще и вредно лишний концераген мука то эта обжаренная или те же сухари панировочные
Наталия Р
в муке грубого помола...
Елена Зуева
Я обваливаю в панировочных сухарях. А можно еще в муке или манке. Тоже вкусно!
в муке
специальную панировочную смесь покупаю
в МАНКЕ! котлеты получаются с хрустящей корочкой! всегда только в манке обваливаю!
Life Style
В панировачных сухарях. Не хочешь-не надо. Это зависит от того, что хочешь приготовить. Котлет есть много вариантов) Если поле жарки оставить на пару-панировка не нужна. Если полностью мясные-тоже нет, и так далее))