В последнее время приступы лени со мной постоянно, всё делаю через не хочу. Лень готовить, лень мыть посуду, убираться, ездить по делам, ходить по магазинам, работать, короче всё,даже отвечать на сообщения. А высшая степень, это когда мне бывает лень вставать со стула, поэтому я разъезжаю на нём по комнате) )
А как у вас? Какие способы борьбы с ленью знаете?
Прочие дела домашние
А вы ленивые? А что вам делать особенно лень? И какая ваша высшая степень лени?
У меня нет приступов, у меня всегда одинаковая лень, я к ней привыкла и как-то всё уже само-собой отлажено. )
Мне лень писать тут заглавные буквы - высшая степень. )
Пишу только потому, чтоб не было повода учить меня здесь правописанию. )
Елена *****
заглавные буквы и мне лень писать)) и запятые часто лень ставить, хотя с пунктуацией у меня проблем нет. а вообще в последнее время много шибко грамотных развелось, им ошибки глаза режут, не обращаю на них внимание
если я в ответах это значит мне лень... даже спать пойти)))))))
Елена *****
да, кстати забыла совсем, я часто ложусь под утро, потому что мне бывает лень доделать все вечерние дела и пойти спать))
ленивая.
Особенно лень делать что-то не под настроение. Ну вот нет настроения полы мыть -не буду, завтра помою. .
Кушать готовлю сразу на 3 дня для мужа, чтоб голодным не остался, вдруг настроения не будет. А вот сыну готовлю чаще.. .
а в последнее время сама большая лень, это вставать утром, когда сын проснулся, а я еще не выспалась... это апокалИпсис просто.. .
самый простой способ -это ор сына, моментом вся лень нафиг проходит.
Ваша проблема медицинская!!!
у меня всё очень плачевно, потому и сижу здесь
Arai Kairatova
Ква-ква, товарищ по болоту))
Все лень, но нужно делать, ведь на блюде с голубой каемочкой ни кто ни чего не принесет, да и дома в грязи сидеть не хочется, так вот берешь все и делаешь, а если придумать мотивацию, так все как то быстрее и веселее получается
мне лень вставать с кровати по утрам. в выходные могу по часу валяться. а борется со мной сын))))
Дети. Они не дают ленится.