Прочие дела домашние
Как выглядит высшая степень вашего раздражения?
ну цунами отдыхает.... надеюсь вы меня поняли.
Саш.... такого лучше не видеть... я очень опасна если меня разозлить....
я очень сейчас раздражена-у нас воду всю отключили и это в пятницу вечером! все дела встали, а завтра рано утром надо выезжать на дачу. собака грязная сидит в прихожей, ждёт мытья, сейчас сын придёт с гулянки, надо сразу мыться, посуды гора, в машинке бельё киснет. я в гневе!
страшно...
Благо еще до такого не доходило.
убегаю рыдать в другую комнату ))
Я могу запустить то что в руках в полёт, правда последнее время сдерживаюсь, ремонта жалко
Очень неприглядно
У кого как, а мой мозг отключается и ему просто всё равно.
Молчу, но згляд такой что некоторых слабонервных с ног валит))))
Тарелку об пол и всё.Дохожу до такого редко.
Злой, плохой )) Стараюсь не раздражаться ))
Искры из глаз сыпятся!!!
Мышкой об стену))
все в стену летит)))
она не выглядит, а приносит дискомфорт (иногда в физическом плане)
Начинаю драться
Это необъяснимо, в этот момент лучше под электричку попасть, чем под моё раздражение.))) )
А вообще я добрая и нежная)))
я становлюсь спокойной. и холодной - ну кинула во врача сапог. ну свалила все полки в кабинете. . а так все хорошо,
у меня все летает
Если меня достать - вокруг начинаются действия, аналогичные происходившим в Хиросиме и Нагасаки...
стёкла у соседей звенят точно)))